Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев назначил 3 новых полпредов


Президент России Дмитрий Медведев во вторник назначил трех новых полпредов в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах. Кроме того, он освободил от должности одного из своих прежних полномочных представителей.

Полпредом главы государства в Центральном федеральном округе стал руководитель президентского управления внутренней политики Олег Говорун. Этот пост оказался вакантным после того, как на прошлой неделе Георгий Полтавченко, занимавший эту должность 11 лет, стал губернатором Петербурга.

Николай Винниченко был назначен полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе. До этого Винниченко работал полпредом в Уральском федеральном округе, а еще ранее возглавлял Федеральную службу судебных приставов.

На должность представителя президента в Уральском федеральном округе был назначен бывший мэр Тюмени Евгений Куйвашев, в прошлом работавший замруководителя управления ФССП по Москве, а с февраля нынешнего года являвшийся заместителем полпреда в УрФО.

Как сообщает РИА Новости, Илья Клебанов, проработавший полпредом президента в СЗФО восемь лет, во вторник был освобожден от должности в связи с переходом на другую работу. Также президент подписал указ об освобождении от должности полномочного представителя в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко, также в связи с переходом на другую работу.

Напомним, что в августе Законодательное Собрание Санкт-Петербурга утвердило Георгия Полтавченко губернатором. Его кандидатуру ранее одобрил президент России Дмитрий Медведев. На первоначальном этапе своего губернаторства Полтавченко не планирует производить резкие перемены в составе правительства города, хотя и признался, что обновлять и омолаживать руководящий аппарат необходимо регулярно. Новый губернатор надеется при поддержке депутатов выработать дополнительные пути для развития экономики и социальной сферы, а также использовать экономический и культурный потенциал Петербурга для улучшения жизни горожан.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.06.2011
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев назначил 3 новых полпредов -  Знаменитости Медведев назначил 3 новых полпредов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь