Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сайт "Правого дела" раздвоился


Сайт pravoedelo.ru, который до последнего времени считался официальным сайтом "Правого дела", закрыт.

Сейчас на нем размещена заглушка, где сообщается, что "по техническим причинам... съезд партии продолжит свою работу" 15-16 сентября в Центре международной торговли". В то же время местом проведения съезда на сайте pravdazanami.ru названа Академия Наук.

В "Правом деле" произошел конфликт. Лидер партии Михаил Прохоров заявил, что администрация президента предприняла попытку "рейдерского захвата" организации. Для этого, по его словам, в первый день съезда 14 сентября под руководством сотрудника администрации президента Радия Хабирова были зарегистрированы два десятка нелегальных делегатов.

Как утверждает Прохоров, съезд вообще был открыт незаконно. В результате вечером 14 сентября лидер партии исключил из нее бывшего члена Демократической партии России Андрея Богданова, который на съезда был избран председателем мандатной комиссии, а также братьев Сергея и Александра Рявкиных. Последние ранее были руководителями "Гражданской силы". Исполком "Правого дела" во главе с Андреем Дунаевым, который открывал съезд, решением Прохорова был лишен полномочий.

Конфликт между администрацией президента и Прохоровым перешел в публичную плоскость после того, как стало известно, что в Кремле выступили против включения в список "Правого дела" главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана.

По информации источника "Интерфакс" в администрации, 13 сентября состоялась встреча лидера партии с первым замглавы АП Владиславом Сурковым, где была достигнута договоренность, что съезд исключит Ройзмана из партии, а Прохоров решит, сделает ли он то же самое вслед за своим протеже. Сам Прохоров настаивает, что разговаривал с Сурковым только насчет готовности к проведению съезда.

В Центре международной торговли 15 сентября состоится съезд противников Прохорова. Они планируют изменить устав и лишить Прохорова полномочий. Сторонники председателя партии соберутся в Академии наук.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2011
Сайт `Правого дела` раздвоился -  Знаменитости Сайт `Правого дела` раздвоился шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь