Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российская туристка впала в кому на курорте


В Тунисе россиянку на пешеходном переходе сбила машина. Жительница Перми, получившая тяжелую черепно-мозговую травму, впала в кому в больнице города Сус.

56-летняя Тамара Лузина вместе со своей подругой Татьяной Коченгиной полетела на долгожданный отпуск в Тунис из маленького городка Оса в Пермском крае. В один из дней женщина отправилась за сувенирами. Через некоторое время Татьяне позвонили в номер и пригласили на опознание попавшей под автомобиль подруги. "Перед тем как потерять сознание, Тамара успела сказать, как ее зовут, - рассказывает другая подруга женщины. - Татьяне там остаться не разрешают, сегодня она должна вернуться в Пермь, прилететь можно только близким родственникам, а у нее одна 86-летняя мать".

Решение о перевозе Тамары в Россию будет принято по истечению 72 часов с момента поступления в больницу. Вопрос о том, где будут лечить туристку в случае, если ее состояние здоровья позволит этот переезд, еще не решен. "Мы бы очень хотели, чтобы Тому лечили в Москве. Какой смысл через полстраны везти ее в Пермь или тем более в Осу?" - считает подруга пострадавшей.

Тем временем другой трагический инцидент с российскими туристами произошел в Индии, на пляже Сернабатим, расположенном в южной части острова Гоа. На этот раз россияне попали в беду по собственной вине. Группа соотечественников, проигнорировав все таблички, запрещающие купаться в этом месте, и наставления береговой охраны, отправилась в море.

Спустя 15 минут до спасателей донеслись крики о помощи. Как выяснилось, троих мужчин уносило в океан сильное течение. Спасателям удалось вытащить из воды лишь двоих. Третий молодой человек утонул, его тело до сих пор не найдено, сообщает Life News.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.08.2011
Российская туристка впала в кому на курорте -  Знаменитости Российская туристка впала в кому на курорте шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь