Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кубица готов вернуться в "Формулу-1"


Травмированный пилот Lotus Renault Роберт Кубица в начале ноября сможет дать ответ о возможности возвращения в "Формулу-1". Врач и менеджер польского гонщика уверены, что в скором времени их подопечный будет вновь готов к "Королевским гонкам".

Личный врач автогонщика Риккардо Чеккарелли уверяет, что здоровье Кубицы, пострадавшего в страшной аварии в феврале этого года, окрепло настолько, что можно с уверенностью прогнозировать возвращение пилота в "Формулу-1" уже в следующем сезоне.

"Роберт обязательно будет выступать в "Формуле-1" в 2012 году, а вернуться за руль он будет готов в ноябре или, в крайнем случае, в январе. После нескольких операций на правой руке нам удалось восстановить чувствительность пальцев гонщика, так что он не будет испытывать сложностей с управлением машиной. Сейчас Кубица занят восстановлением мышечной массы", - приводит слова личного врача гонщика Риккардо Чеккарелли Sportbox.

Не позднее ноября поляк должен будет известить работодателей о том, будет ли он готов принимать участие в чемпионате мира-2012. Такой срок установил руководитель Lotus Renault Эрик Буйе. Босс несколько раз заявлял, что намерен ждать возвращения в строй польского пилота столько, сколько потребуется, однако, дал понять, что не может рисковать интересами команды. "Кубица был необходим нам в этом сезоне, мы будем ждать его в следующем. Мы все хотим, чтобы он снова выступал за нашу команду. К сожалению, пока у нас нет четкой картины. Сейчас нам нужно знать, сможет ли он вернуться к началу ноября, потому что на кону стоят интересы всей команды", - отметил Буйе.

"Я часто разговариваю с руководителем Lotus Renault Эриком Буйе, он получит ответ, позитивный или негативный, к началу ноября, когда у нас появится четкое представление о возможности возвращения Кубицы. Я настроен оптимистично", - цитирует менеджера пилота Даниэле Морелли Autosport.com.

Напомним, что польский гонщик попал в серьезную аварию во время участия в ралли в Италии незадолго до старта сезона-2011. Первоначально возникали опасения, что Кубице придется завершить карьеру, но сейчас врачи говорят, что его восстановление идет быстрее графика. Место поляка в Renault занял Ник Хайдфельд. Однако опытный немец выступал нестабильно, уступая по очкам своему российскому напарнику Виталию Петрову. В середине сезона руководство команды приняло решение заменить Хайдфельда на Бруно Сенну. Первые очки бразилец принес команде на "Гран-при Италии", финишировав девятым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.08.2008
Кубица готов вернуться в `Формулу-1` -  Знаменитости Кубица готов вернуться в `Формулу-1` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь