Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung Explore 3D преодолел отметку в пять миллионов просмотров


Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, сообщает о том, что сервис 3D видео по запросу (VOD) Explore 3D для телевизоров Smart TV преодолел отметку в пять миллионов просмотров всего через шесть месяцев после запуска. Это стало возможным благодаря широкому выбору контента и потрясающему качеству 3D видео.

Сервис Samsung Explore 3D был запущен в марте 2011 года и стал первым бесплатным 3D VOD приложением для телевизоров Samsung Smart TV. В течение первых трех месяцев количество просмотров контента достигло миллиона, за следующие три месяца выросло еще на четыре миллиона и в конечном итоге составило пять миллионов просмотров.

Среднее число просмотров в день в начале апреля было всего около 5 000, но их число подскочило до 20 000 в конце мая, а в последнее время составляет около 50 000 в день. Тремя главными хитами во всем мире стали документальные фильмы "Ниагарский водопад", "Динозавры живы!" и "The Ultimate Wave: Серфинг на Таити".

За полгода приложение Explore 3D, открывающее владельцам Samsung Smart TV большой выбор бесплатного 3D-контента, стало глобальным сервисом. На данный момент он доступен в 57 странах, включая Корею, страны Европы, Северной и Южной Америки. В настоящее время Samsung предлагает на выбор около 60 высококачественных 3D видеозаписей, в том числе концерты и видеоклипы всемирно известных исполнителей, документальные фильмы IMAX, детские сказки и отрывки из популярных анимационных фильмов.

Не так давно у пользователей появилась возможность просмотреть отрывки из матчей Суперкубка Италии, снятых совместно с компанией 3Ality Digital. Эта компания, известная своими передовыми 3D-технологиями, участвовала в съемках многих голливудских блокбастеров.

"Samsung продолжает поражать меня тем, что берет на себя главную роль в продвижении качественных 3D-технологий, - говорит Тед Кенни (Ted Kenney), исполнительный продюсер 3Ality Digital. - Они по-прежнему находятся в авангарде инноваций в области 3D и развивают партнерские отношения, которые в итоге влияют на всю отрасль".

Видеоклипы с отрывками из матчей Суперкубка Италии 2011 года, который был открыт матчем между клубами Милан и Интер, показывают все самые захватывающие моменты в максимально реалистичном 3D.

Samsung продолжает расширять выбор качественного 3D контента для владельцев Smart TV. В начале октября пользователям станет доступно большое количество спортивного видео, в том числе записи различных экстремальных видов спорта, таких как BMX и серфинг, а также пляжного волейбола и гребли. Список контента пополнится новыми концертными видео, музыкальными клипами, документальными фильмами, а также обучающими роликами для детей.

"Samsung Electronics прилагает большие усилия, чтобы предоставить владельцам Smart TV широкий выбор 3D-контента высокой четкости, - говорит Кенгшик Кевин Ли (Kyungsik Kevin Lee), вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics. - Мы продолжим увеличение количества развлекательного, спортивного и образовательного 3D-контента, чтобы потребители по достоинству оценили возможности Smart TV".

3D VOD сервис доступен на телевизорах Samsung Smart TV c поддержкой 3D, в том числе на моделях 2010 года. Потребители могут наслаждаться широким выбором трехмерного контента, просто включив Explore 3D на экране своего телевизора.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.02.2011
Samsung Explore 3D преодолел отметку в пять миллионов просмотров -  Знаменитости Samsung Explore 3D преодолел отметку в пять миллионов просмотров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь