Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МимиМишки от Samsung набрали почти 2,5 миллиона просмотров за 5 дней


Что может быть неожиданнее, чем появление бурого медведя в рекламном видео, посвященном стиральной машине? Только бурый медведь, который на самом деле оказывается белым.
Компания Samsung Electronics с радостью сообщает о том, что количество просмотров вирусного ролика "Медведь неожиданно появился на съемках" в переводе Кураж-Бамбей (творческий псевдоним радиоведущего и актера озвучания Дениса Колесникова) стремительно приближается к рекордной отметки в 2,5 миллиона просмотров.

Тизерный ролик стиральной машины Samsung EcoBubble серии Crystal, размещенный 21 марта 2013 года на видеосервисе YouTube по адреcу youtu.be/pw4zSbinjoA, смог всего за пять дней получить свыше 7 800 лайков и достичь рекордной для российского аккаунта компании отметки в 2 400 000 просмотров.

Ролик, озвученный по версии Кураж-Бамбей, чей голос знаком российским любителям "Теории большого взрыва", "Как я встретил вашу маму" и многих других популярных сериалов, сначала в реалистичной, а затем и в комичной манере повествует о забавном случае, произошедшем на съемках. События разворачиваются на озере Белое в Красноярском крае и, по первоначальному сценарию, должны рассказывать об экстремальных возможностях новой стиральной машины Samsung EcoBubble. Но неожиданно в кадре появляется бурый медведь, который, прогнав съемочную группу с площадки, начинает стирать свою медвежью "шубу" в стиральной машине. Еще несколько минут стирки в холодной воде, и бурая шубка превращается...в белейшую! А медведь-то белый!

Такой нетревиальный подход высоко оценили тысячи зрителей Рунета, следующий отзыв должен быть Ваш.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2011
МимиМишки от Samsung набрали почти 2,5 миллиона просмотров за 5 дней -  Знаменитости МимиМишки от Samsung набрали почти 2,5 миллиона просмотров за 5 дней шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь