Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ефремов влюбился в Илзе Лиепа


Актер Михаил Ефремов влюбился в знаменитую танцовщицу с первого взгляда.

По крайней мере, именно этого требовал сценарий нового фильма Веры Сторожевой "Люби меня", который телезрители смогут увидеть в конце декабря.

Премьерный показ картины состоялся 6 декабря в кинотеатре "Фитиль". Почетными гостями презентация стали Илзе Лиепа и Михаил Ефремов, а режиссер Вера Сторожева с удовольствием принимала поздравления. В фильме также сыграли молодая актриса Ольга Попова, знаменитая "Жанна Аркадьевна" Ольга Прокофьева, Гарик Сукачев, Елена Драпеко, Екатерина Вуличенко и другие артисты.


"Люби меня" - это классическая Christmas story с обязательным хэппи-эндом и новогодними фейерверками. Главные герои в исполнении Алены Бабенко и Павла Деревянко ("Дело о мертвых душах") знакомятся в канун Нового года и сразу начинают чувствовать влечение друг к другу, но внешне это выглядит, скорее, как вражда.


Он трудится в рекламном агентстве. Он художник, непризнанный гений, рисующий нечто непонятное в абстракционистском стиле.


Она выпускница Columbia University, строгая, педантичная, требовательная. Она буквально напичкана конспектами и умными цитатами, в ее жизни есть только работа и тотальное одиночество. А еще она - его начальница.


Но у Киры, а именно так зовут героиню Алены Бабенко, тоже есть начальник - хозяин рекламного агентства Антон. Любвеобильного и странноватого Антона сыграл Михаил Ефремов. По сюжету мужчина буквально прохода не дает Кире и обещает ее уволить.


У Шурика, героя Павла Деревянко, тоже есть женщина. Роза - дама богатая и красивая, но какая-то невнятная. Она мечтает о замужестве и чрезмерно опекает Шурика. Тем более он задолжал ей крупную сумму денег. Илзе Лиепа отлично справилась с этой комической ролью.

Кстати, героиня Илзе в финале была вознаграждена за свои страдания. В нее влюбился герой Михаила Ефремова, всерьез и на всю жизнь. Предложил руку, сердце и вечную любовь.

Герои Деревянко и Бабенко в итоге тоже поняли друг друга и на почве взаимной любви даже создали так ожидаемый Антоном рекламный проект для мыла "Люби меня".

Вообще, эта фраза столько раз повторялась в фильме, что успела несколько надоесть. Неприятно удивила и совершенно избитая история о мужчине, который в женском обличье становится лучшей "подругой" своей возлюбленной. На этот раз женский костюмчик примерил Павел Деревянко и преобразился в домработницу Мару, предмет мечтаний всех мужчин и преданную подругу Киры.

Конечно, под Новый год все раскрывается, и наступает неизбежный хэппи-энд. Все четверо (Кира и Шурик, Роза и Антон) предельно счастливы.

А еще в финале телезрителей ждет маленькое чудо, наивное и по-настоящему красивое. То самое, которого люди ждали на протяжении всей ленты. На глазах у влюбленных Киры и Шурика фигурки, нарисованные веточкой на снегу, вдруг оживают, и по-детски трогательно кружатся в вальсе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2022
Ссылки по теме::
ЛИЕПА Илзе
ЛИЕПА Марис
ЛИЕПА Марис
ЕФРЕМОВ Лев Григорьевич
ЕФРЕМОВ Лев Григорьевич

Ефремов влюбился в Илзе Лиепа -  Знаменитости Ефремов влюбился в Илзе Лиепа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь