Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа


Пока еще муж знаменитой балерины Илзе Лиепы Владислав Паулюс выступил с искренним интервью, в котором попросил прощения у супруги за невнимание и скупость. Согласно его заявлению, он не представляет себе жизни без Илзе и их маленькой дочки Нади.

Припомним, новость о том, что Илзе Лиепа разводится после 14 лет брака, стала буквально громом среди ясного неба для почитателей артистки. "Я не вижу возможности продолжать отношения. В следствии этого мною решено подать на развод", - поведала 49-летняя Илзе Лиепа в недавнем интервью. Но что конкретно стало причиной расставания пары, балерина предпочла не уточнять.

Внезапно с объяснениями и открытыми извинениями выступил сам Владислав Паулюс. "Как узнал, что она подает на развод, я пережил несколько жизней! Я абсолютно переосмыслил все и сообразил: то, что для меня является ценным в настоящее время, я любой ценой готов сохранить. Пропала доброта в отношениях. Я очерствел. Прости меня, моя любовь! 14 лет вместе - это громадный срок. Есть вещи, которые невозможно изменить. Ребенок не может родиться обратно, супружество, заключенное перед Богом, благословленное им, не может быть расторгнуто. Я абсолютно согласен с тобой, что для нашей дочки Надюши было невыносимо и ошибочным разрываться между любимыми ею мамочкой и папочкой. Ты заявляешь, что тебе необходим перерыв в отношениях. Но я тебя умоляю, не надо эту паузу оформлять разводом", - цитирует Владислава Паулюса Heat.ru.

Владислав рассказал о причинах разлада в семье: "Все трудности находятся в духовной сфере. Когда мы с ней были едины, когда сообща молились, ездили к нашему духовнику, этого не было. С годами я стал много рассуждать сам. Решать, что хорошо и что плохо для семейной жизни, меньше прислушиваясь к ней и со временем все больше отдалялся. Она ждала эмоций, тепла, влюбленных взоров, чтобы ее обнимали, холили. А я стал гордецом, уверенным в себе, невнимательным..."

Более того, Паулюс не скрывает, что всему виной честолюбие, скупость причем даже алчность. "Я загордился и я посчитал себя необыкновенно удачным все у меня как бы во внешней жизни превосходно получалось, росло самоуважение. Все это собиралось снежным комом. Мне для себя слишком мало нужно. Я, естественно, все годы и сейчас строил здания, ремонтировал, содержал помощников по хозяйству, машины, страховки, отдых, это я практически постоянно делал. Но в какой-то момент я на самом деле прекратил баловать мою Илзочку? Что со мной было? Ведь буквально три-четыре года назад было так: иду по Лондону, захожу в торговый центр и вижу платье любимой Илзуниной марки и приобретаю за несколько тысяч фунтов. Позже почему-то прекратил - вина всецело моя. Но я более никогда таким не буду. Все, что у меня есть, Илзочка, для тебя и ради тебя!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2007

Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа

Фото галерея

  • Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа ???? ????? ?????? ?? ???????? ?????? ????
  • Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа ???? ????? ?????? ?? ???????? ?????? ????
  • Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа ???? ????? ?????? ?? ???????? ?????? ????
Ссылки по теме::
ЛИЕПА Илзе
ЛИЕПА Марис
ЛИЕПА Марис

Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа -  Знаменитости Илзе Лиепа устала от жадности своего мужа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь