Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ноябрь будет аномальным


Потепление до плюс 11 градусов может придти в Москву в начале ноября. Такая температура близка к рекорду для этого времени года.

"Солнце в это время года находится в южном полушарии, поэтому оно не может диктовать погодных условий. Влияние на погоду окажет перенос теплого воздуха из центральной и южной Европы. Поэтому, несмотря на тенденцию к постепенному похолоданию, первая неделя ноября окажется теплее, чем последняя неделя октября", - заявили метеорологи.

Они уточнили, что самыми теплыми днями следующей недели окажутся вторник и среда. Ожидается до плюс 11 градусов днем и до шести градусов тепла ночью. Таким образом, температура в первые дни ноября превысит климатическую норму на пять-восемь градусов.

По словам специалистов, рекордные показатели для этого времени были зафиксированы в 1934 году, когда 1 ноября в Москве столбики термометров поднялись до плюс 12,6 градуса. "Так что на следующей неделе показатели будут близкими к рекордным", - пояснил собеседник РИА Новости.

Все это время в столице будет облачно с прояснениями. Ближе к выходным в Москву вновь придет похолодание, и температура приблизится к климатической норме.

Что касается погоды 28 октября, то температура воздуха составит до плюс шести градусов, при этом атмосферное давление будет значительно выше нормы. "Предстоящим днем характер погоды в московском регионе не изменится. Ожидается облачная погода с незначительными прояснениями без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит четыре-шесть градусов тепла, по области - плюс три-восемь градусов", - сообщили синоптики.

В Москве и Подмосковье основным неблагоприятным фактором, влияющим на самочувствие метеозависимых людей, будет высокое атмосферное давление, которое сформирует выраженный спастический тип погоды. В группу риска попадают люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также вполне здоровые люди, у них могут возникать неприятные ощущения в области сердца.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.12.2005
Ноябрь будет аномальным -  Знаменитости Ноябрь будет аномальным шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь