Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Турки нашли замену Гусу Хиддинку


Знаменитый голландский специалист Гус Хиддинк будет оправлен в отставку с поста главного тренера сборной Турции, если та не попадет в финальный турнир чемпионата Европы-2012.

А после домашнего поражения в первом стыковом матче от хорватов со счетом 0:3, увольнение Хиддинка почти не вызывает сомнений, а турки уже начали подыскивать голландцу достойную смену.

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк, чья команда практически лишилась шансов на попадание в финальную стадию чемпионата Европы, почти наверняка покинет свое нынешнее место работы. Об этом может быть объявлено сразу после ответного стыкового матча в Хорватии во вторник. По информации Bild, преемником Хиддинка может стать немец Берти Фогтс, которого сватали в сборную Турции еще в июне. На данный момент Фогтс возглавляет сборную Азербайджана и проводит с ней сбор в Берлине. Однако его контракт завершается, а новый пока не подписан, и 64-летний специалист, скорее всего, покинет бывшую советскую республику.

Однако турецкая футбольная общественность ратует за назначение доморощенного специалиста. "У нас появится новый тренер, и это уже решено окончательно. Им станет турецкий специалист. Хиддинк оказался не так уж хорош и должен покинуть свой пост. Это решение не выглядит удивительным, так как человек с контрактом на четыре миллиона евро не смог добиться результата", - приводит слова ведущего футбольного обозревателя Турции Мехмета Демиркана "Спорт-Экспресс".

Между тем, турецкая федерация просто не сможет исполнить контрактные обязательства, если соберется уволить голландского специалиста. Сумма отступных за разрыв контракта, которую турецкой федерации придется заплатить Гусу, - 25 миллионов евро. На работу Хиддинка было уже потрачено больше десяти миллионов евро. Месячная зарплата Гуса Хиддинка составляет 375 тысяч евро, за 16 месяцев работы голландец заработал уже шесть миллионов евро. Еще 1,5 миллиона Гус получил благодаря щедрой системе призовых.

В общем, Хиддинк снова неплохо пополнил свой бюджет, особо не напрягаясь, а после работы в Турции собирается отдохнуть, несмотря на выгодные предложения от "Аякса" и "Анжи". "Возможно, наступило время сделать шаг назад. После ухода из сборной Турции я бы хотел помочь советами своему преемнику. Эта сборная Хорватии не позволит нам забить четыре гола. Чуда в Загребе не случится", - подчеркнул Хиддинк в интервью голландской прессе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2006
Турки нашли замену Гусу Хиддинку -  Знаменитости Турки нашли замену Гусу Хиддинку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь