Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung и Russia.ru представляют приложение для Smart TV


Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет приложение Russia.ru для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV. Занимая лидирующие позиции на рынке Smart TV, Samsung стремится максимально удовлетворять потребности российских пользователей посредством расширения локального контента.

Появившись в интернет-пространстве в 2007 году, Russia.ru заявил о себе как о первом профессиональном интернет-телевидении и быстро занял ведущее положение среди сетевых телепроектов. Russia.ru делает передачи для самой разной аудитории, освещает темы, которые игнорирует традиционное телевидение. Нелинейный формат вещания позволяет зрителю самому выбирать интересные для себя сюжеты. На Russia.ru освещаются ключевые события политической и культурной жизни, выступают известные политики, ученые, журналисты, аналитики, деятели культуры.

С новым приложением для Samsung Smart TV пользователю доступен самый свежий контент интернет-телеканала Russia.ru. Виджет позволяет всегда быть в курсе последних событий и вновь вышедших телепередач, а простой интерфейс обеспечивает быстрый поиск интересующих репортажей, программ и героев. Понятная система навигации, удобное управление при помощи пульта ДУ, а также быстрая загрузка делают работу с виджетом Russia.ru максимально комфортной для пользователя.

"Телевизоры Samsung Smart TV расширяют границы телевидения, не ограничивая выбор зрителя программой телепередач или домашней коллекцией DVD. Многие россияне уже убедились в том, насколько это удобно, - говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу в России и странах СНГ компании Samsung Electronics. - С новым виджетом от Russia.ru у владельцев Samsung Smart TV появился телеканал с индивидуальным расписанием. Цель создания данного приложения - предоставить пользователю свежую информацию от независимых источников, причем в наиболее удобное для него время".

"Интернет-телеканал Russia.ru пользуется заслуженной популярностью среди российских пользователей благодаря разнообразному, всегда актуальному материалу и нелинейному формату вещания. Вместе с компанией Samsung мы рады представить новый виджет для телевизоров Samsung Smart TV. С новым приложением Russia.ru мы расширяем свою аудиторию, а пользователи получают возможность следить за интересующими их событиями в России на экранах своих телевизоров", - добавляет главный режиссер телеканала Russia.ru Юрий Гусаков.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Медиа-холдинг Newmedia Stars основан в 2000 г. и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка интернет-медиа. В структуру холдинга входят телеканал Russia Ru, интернет-газета ДНИ.РУ, деловая газета "Взгляд". Одной из главных задач холдинга является внедрение в России новейших интернет-технологий, таких как формат "new-media" - универсальный синтез газеты, ТВ, радио, интернет-портала с применением HD-технологий

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2012
Ссылки по теме::
СМАРТ Эми (Amy Smart)
СМАРТ Эми (Amy Smart)

Samsung и Russia.ru представляют приложение для Smart TV -  Знаменитости Samsung и Russia.ru представляют приложение для Smart TV шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь