Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сервис Smart Hub получил высокую оценку


Издания, пишущие о цифровой технике, провели тестирование интерфейса Smart Hub, доступного на телевизорах Samsung серии Smart TV, и высоко оценили богатство его возможностей и удобство интерфейса.

Так, Trusted Review отметило усилия Samsung по упрощению поиска контента и сочло систему Smart Multiple Home Screen технологией будущего.

Американский сайт Reviewed.com, специализирующийся на тестировании электронных устройств, отметил, говоря о преимуществах Smart Hub в своем недавнем обзоре, что интерфейс Smart Hub обеспечивает очень удобный доступ к контенту и что это свойство отличает телевизоры Samsung Smart TV от аналогичных продуктов.

Помимо этого, различные СМИ, включая издания Cnet, What Hi-Fi? и AV Forum отметили версию Smart Hub 2013 года как самую совершенную платформу Smart TV, отличающуюся разнообразием функций и простотой доступа к ним.

Принимая это во внимание, Samsung Electronics планирует провести ряд маркетинговых мероприятий, призванных привлечь внимание к преимуществам Smart Hub.

Ли Сун Во (Lee Sun-Woo), вице-президент подразделения Visual Display в Samsung Electronics, заявил: "Smart Hub - центральный элемент Samsung Smart TV, который всецело использует технологии Samsung с тем, чтобы предоставить пользователю одновременно удобство и простоту в обращении. Мы продолжим и дальше развивать Smart Hub, чтобы Samsung Smart TV стал еще удобнее".

С полностью обновленным в этом году Smart Hub владельцы телевизоров Samsung могут обращаться к разнообразному контенту через 3 панели - Приложения, Социальные сети и Видео/Музыка.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Неуклонно занимаясь инновациями и исследованиями, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2011
Ссылки по теме::
СМАРТ Эми (Amy Smart)
СМАРТ Эми (Amy Smart)

Сервис Smart Hub получил высокую оценку -  Знаменитости Сервис Smart Hub получил высокую оценку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь