Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гонщик Петров завершил сезон с одним очком


Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров завершил сезон "Формулы-1", финишировав на десятом месте в "Гран-при Бразилии". Выиграл заключительную гонку чемпионата австралийский гонщик Red Bull Марк Уэббер.

Старт гонки прошел без коллизий, но через несколько кругов в повороте столкнулись Михаэль Шумахер и Бруно Сенна, которого именитый немец пытался обогнать. Впрочем, оба пилота, посетив боксы Mercedes и Lotus Renault соответственно, смогли продолжить гонку. Феттель, у которого, как следовало из разговора Себастьяна с командой, начались проблемы с коробкой передач, пропустил Уэббера вперед незадолго до экватора гонки. А Льюису Хэмилтону вскоре по той же причине и вовсе пришлось сойти с дистанции.

Два болида Red Bull, подменяя друг друга на время пит-стопов, спокойно доехали до клетчатого флага. Для Уэббера, который в 17 из предыдущих 18 гонок неизменно финишировал в пятерке, это первая победа в сезоне-2011.

Что касается Петрова, то большую часть гонки он провел далеко от лидирующей группы. Начав с 15-й позиции, россиянин на старте отыграл три позиции, а затем по ходу гонки поднялся на десятое место. Петров попал в очки восьмой раз в сезоне. По его словам, после неудачи в квалификации и одно набранное очко можно признать успешным результатом.

"Безусловно, рад тому, что набрал одно очко после неудачной квалификации. Неплохо провел гонку. Доволен и тем, как вел себя болид: это касается и скорости, и управляемости. Конечно, было бы лучше стать девятым, но потерял достаточно много времени. Команда хорошо работала" - приводит слова Петрова Autosport.

"Да, сезон нельзя назвать фантастическим, но я благодарю коллектив за то, что они делали на протяжении года. Надеюсь, в следующем сезоне мы будем работать еще лучше и добьемся хороших результатов" - подвел некоторые итоги сезона-2011 Петров после финиша в Бразилии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.05.2011
Ссылки по теме::
Петров Николай
Петров Николай
Петров Гавриил
Петров Гавриил
ПЕТРОВ Евгений

Гонщик Петров завершил сезон с одним очком -  Знаменитости Гонщик Петров завершил сезон с одним очком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь