Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин сдал документы в ЦИК


Российский Центризбирком получил первую заявку на участие в президентских выборах. Документы на регистрацию сдал премьер-министр России Владимир Путин, являющийся кандидатом от единороссов.

Для передачи документов глава правительства лично прибыл в здание ЦИК в Большом Черкасском переулке в центре Москвы. Необходимые бумаги у премьера приняла представитель ЦИК Нина Кулясова, сообщает РИА Новости. На принятие решения о регистрации кандидата законом отводится десять дней.

В соответствии с законом в перечень бумаг, необходимых для регистрации, входят документы партии, которая выдвигает кандидата, его заявления о согласии баллотироваться, сведения о доходах за последние четыре года, сведения о месте работы, а также ряд других документов, подтверждающих сведения о кандидате.

Как сообщила Кулясова, в течение пяти дней ЦИК проверит документы и примет решение о регистрации полномочных представителей политической партии, полномочных представителей кандидата Путина по финансовым вопросам и решение о создании специального избирательного фонда кандидата.

Путин стал первым политиком, официально подавшим заявку для участия в президентской кампании. Для него это уже третья подобная процедура, однако в прошлые два раза - в 2000-м и 2004 годах - он участвовал в выборах в порядке самовыдвижения. Теперь же он выдвинут партией "Единая Россия", которая приняла соответствующее решение на втором этапе съезда организации 27 ноября.

Идею выдвинуть Путина кандидатом от единороссов озвучил президент Дмитрий Медведев на первом этапе съезда партии 24 сентября. Премьер это предложение принял, а глава государства, в свою очередь, согласился возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму и стать премьер-министром в случае победы Путина.

О намерении участвовать в президентских выборах также заявили коммунисты, либерал-демократы и эсеры. По словам первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, выдвижение кандидата от компартии состоится на съезде партии 17 декабря, им станет лидер коммунистов Геннадий Зюганов. ЛДПР собирается выдвинуть своим кандидатом лидера партии Владимира Жириновского на съезде 13 декабря. Председатель "Справедливой России" Николай Левичев говорил, что съезд партии 10 декабря, скорее всего, утвердит кандидатом в президенты ее лидера Сергея Миронова.

Кроме того, уведомления о намерении баллотироваться на пост президента России направили в ЦИК еще шесть кандидатов-самовыдвиженцев. Как отмечает РБК, самые известные из них - бывший мэр Владивостока Виктор Черепков и лидер оппозиционного объединения "Другая Россия" Эдуард Лимонов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2007
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин сдал документы в ЦИК -  Знаменитости Путин сдал документы в ЦИК шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь