Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малафеев открыл секрет чуда в Порту


Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев признался, что везение и скорость реакции помогли ему оформить "сухой" матч с "Порту" в рамках Лиги чемпионов и впервые в истории вывести питерскую команду в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Напомним, что накануне "Зенит" чудом выстоял в Порту, увезя со стадиона "Драгау" нулевую ничью в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов и впервые в истории пробился в плей-офф турнира. Португальские СМИ признали Малафеева лучшим игроком встречи.

"По ходу матча были моменты, когда нам действительно повезло, и если в эпизоде на старте первого тайма мне помогла реакция, то в первые минуты второй половины встречи за нас дважды сыграла удача. "Порту" давил, много навесов было, угловых, штрафных. В конечном итоге матч можно описать просто: мы вышли на поле и сыграли на результат. Счет 0:0 устраивал, а в концовке нам и вовсе лишь чуть-чуть не хватило сил для того, чтобы реализовать контратаки. Значимость матча была очень высокой", - отметил Малафеев.

Голкипер "Зенита" рассказал, что полностью поверил в успех команды лишь в самой концовке встречи. Малафеев надеется на удачный жребий для "Зенита" в 1/8 финала турнира. "За две минуты до конца основного времени я и понял, что мы сможем доиграть матч так, как нам это нужно. Теперь все зависит от жребия: будем надеяться, что в этом году он будет полностью на стороне нашей страны, и "Зениту" достанется проходимый соперник. Расшифрую: это может быть абсолютно любая команда, которая попадет в список тех, что мы прошли", - приводит слова Малафеева официальный сайт "Зенита".

По некоторым данным, после финального свистка в Порту главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти бросил в воздух примерно такую фразу: "Или купите мне тех игроков, которые нужны "Зениту", или отпустите меня с миром". Действительно, дальше с питерцами соперничать будут только топ-клубы. Шесть из семи возможных соперников "Зенита" по 1/8 финала уже известны: "Реал", "Барселона", "Арсенал", "Челси", "Интер", Бавария". Еще одной командой, с которой может встретиться в 1/8 финала команда Лучано Спаллетти может стать "Манчестер Юнайтед", "Бенфика" или "Базель".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2011
Ссылки по теме::
МАЛАФЕЕВ Вячеслав
МАЛАФЕЕВ Вячеслав

Малафеев открыл секрет чуда в Порту -  Знаменитости Малафеев открыл секрет чуда в Порту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь