Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Европейский роуминг "МегаФона" подешевел


Сотовый оператор "МегаФон" объявил о снижении тарифов на роуминг в странах Европы. Новая система тарификации получила название "Евротариф", сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Стоимость входящих вызовов в роуминге составит 6 рублей в минуту, а исходящих вызовов как на российские, так и на местные номера - 16 рублей в минуту. Исходящее SMS обойдется в 6 рублей, а один мегабайт мобильного интернета - в 50 рублей.

До введения "Евротарифа" цена на входящие и исходящие звонки в роуминге составляла 56 и 86 рублей соответственно, на исходящее SMS - 19 рублей, а пользователи мобильного интернета платили 110-440 рублей за мегабайт.

Новые расценки вступают в силу 15 декабря и будут действовать для абонентов всех тарифных планов "МегаФона" во всех странах Европы, включая Турцию и европейскую часть СНГ. Абонентам "МегаФона" не требуется предпринимать каких-либо дополнительных действий для перехода на "Евротариф", сообщили в пресс-службе оператора.

Операторов "большой тройки", куда входит и "МегаФон", неоднократно критиковали за высокие цены на российский и международный роуминг. В марте 2010 года Федеральная антимонопольная службы возбудила против МТС, "Вымпелкома" и "МегаФона" дело в связи с завышением цен на связь в "чужих" регионах, а в феврале 2011 года оштрафовала операторов на сумму в 38,1 миллиона рублей.

О расценках на связь в роуминге неодобрительно отзывался и премьер-министр России Владимир Путин. "Большая тройка", в свою очередь, заявляла, что высокие цены им навязывают их партнеры, но тем не менее взяла на себя обязательство снизить тарифы. В течение 2011 года операторы ввели несколько тарифных опций, позволяющих сэкономить на звонках в роуминге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2014
Европейский роуминг `МегаФона` подешевел -  Знаменитости Европейский роуминг `МегаФона` подешевел шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь