Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Киеве со стрельбой задержали милиционеров


В Киеве сотрудники "Альфы" (спецподразделения Службы безопасности Украины) 15 декабря задержали пятерых милиционеров. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на представителя МВД Украины Владимира Полищука.

Сотрудники милиции оказали вооруженное сопротивление. Спецназовцам, как сообщает "ЛiгаБiзнесIнформ", пришлось открыть ответный огонь. Информации о пострадавших с той или другой стороны не поступало.

Все задержанные работают в Днепровском районном управлении внутренних дел. По информации "ЛiгаБiзнесIнформ", в числе задержанных оказалось и руководство управления: начальник УВД и его заместитель по оперативной работе.

Милиционеров обвиняют в том, что они в ходе своей работы практиковали пытки. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК республики ("Пытки, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц").

Как рассказал газете "Сегодня" представитель МВД Владимир Полищук, служба внутренней безопасности милиции заинтересовалась сотрудниками Днепровского УВД около года назад. Тогда в Киеве были задержаны три человека по подозрению в в краже ноутбука, некоторое время они находились в Днепровском УВД, а затем доставлены в изолятор временного содержания. При этом у одного из задержанных был обнаружен перелом руки. "Фельдшер увидел на руке одного из этих мужчин гипс и заинтересовался, откуда перелом. Историей занялась служба внутренней безопасности, которая и выяснила, что к этим гражданам в Днепровском РУВД применялись недозволенные методы", - отмечает Полищук.

За предполагаемыми "оборотнями" было организовано наружное наблюдение. Уголовное дело о пытках, по информации "Сегодня", было возбуждено еще в марте 2012 года. Почему милиционеры были задержаны именно теперь, не уточняется. Анонимный источник в милиции, характеризуя обвинения в адрес коллег, заявил изданию, что "они просто страх потеряли". "Думали, что будут пытать людей, улучшая статистику, и им вообще ничего не будет", - добавил милиционер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2006
В Киеве со стрельбой задержали милиционеров -  Знаменитости В Киеве со стрельбой задержали милиционеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь