Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скончался лидер рок-группы "Иван-Кайф" Михаил Зуев


Друзья лидера российской рок-группы "Иван-Кайф" Михаила Зуева, скончавшегося в Красноярске в четверг на 49-м году жизни, издадут альбом с его неисполнявшимися на концертах песнями, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на друга музыканта Марианну Безносову из Новосибирска.

По словам его близких, Зуеву стало плохо с сердцем. Последние три года он болел и жил в Красноярске. Там же в субботу состоится прощание с Зуевым и его похороны.

"У меня остались Мишины песни, которые нигде не исполнялись и не публиковались. Я думаю, поклонники творчества, все, кто знал Мишу, должны услышать эти песни", - сказала Безносова, которая была участницей первого состава группы "Иван-Кайф" и ранее на протяжении семи лет гражданской супругой Зуева.

Она отметила, что помимо издания альбома друзья музыканта хотят организовать рок-концерт в его память, место проведения концерта еще не определено.

"Последнее время Мишины песни особо нигде не крутили. Но я очень удивлена большим количеством отзывов в интернете в связи с его смертью. Люди пишут, что они выросли на его песнях", - поделилась собеседница агентства.

По словам Безносовой, музыкальное творчество не принесло Зуеву больших денег, у него была небольшая квартира в Красноярске и не было денег на лечение.

"Единственное, что у него было - творчество, а это дорогого стоит. Миша был романтиком от и до, широкой души человеком, добрым по отношению к людям, никогда не шел по головам. Всего, чего он достиг, Миша добился не при помощи денег, вложенных в раскрутку, а благодаря таланту, искреннему желанию делать то, что он делал. Я думаю, люди слышат эту искренность в его песнях", - сказала Безносова.

Группа "Иван-Кайф" создана в Новосибирске в 1993 году. Лидером коллектива стал музыкальный руководитель команды КВН Новосибирского госуниверситета Михаил Зуев, который также был и автором всех песен. В середине 1990-х годов группа переехала в Москву. На счету группы такие известные песни, как "Акутагава-сан", "Катится любовь", "Иду один". Музыканты "Иван-Кайфа" неоднократно принимали участие в различных музыкальных фестивалях, в том числе в крупнейшем опен-эйре страны "Нашествие". В 2006 году группа распалась, а в 2008 году Зуев презентовал свой сольный альбом "Татаро-монголы", но альбом не успел выйти, поскольку музыкант попал в аварию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2017

Скончался лидер рок-группы "Иван-Кайф" Михаил Зуев

Фото галерея

  • Скончался лидер рок-группы
  • Скончался лидер рок-группы
  • Скончался лидер рок-группы
Ссылки по теме::
ЗУЕВ Иван Фадеевич
ЗУЕВ Иван Ефимович
ЗУЕВ Михаил Александрович
ЗУЕВ Михаил Александрович

Скончался лидер рок-группы `Иван-Кайф` Михаил Зуев -  Знаменитости Скончался лидер рок-группы `Иван-Кайф` Михаил Зуев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь