Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пенсионеры почувствуют Новый год раньше всех


Предстоящие праздники внесли коррективы в график выдачи пенсий, пособий и других ежемесячных выплат в Москве.

В связи с наступающими Новым годом и Рождеством эти деньги столичным жителям будут выданы раньше, чем обычно. "Последний день выплаты пенсий, пособий, социальных и ежемесячных выплат за декабрь перенесен с 20 на 16 декабря текущего года", - сообщили в Управлении социального развития Юго-Восточного административного округа.

Все изменения таковы: 14 числа пенсию и социальные выплаты через отделения почтовой связи получат те, кому их обычно выплачивали 17, 15 декабря - за 18 число, а 16 - за 19 и 20. "Лица, не получившие по каким-либо причинам полагающиеся им в декабре выплаты, смогут получить их в отделениях почтовой связи, начиная с 30 декабря текущего года, независимо от даты доставки по графику", - сообщили в администрации ЮВАО.

Изменения коснутся и тех москвичей, которые должны получить пенсии или пособия в начале января. Так, в период праздничных каникул выплаты за период со 2 по 8 января 2006 г. будут производиться в отделениях почтовой связи по такому графику: 30 декабря 2005 г. - за 3 января 2006 г., 4 января - за 4 и 7 января а, 5 января - за 5 и 8 января, 6 января - за 6 января, и с 9 января - по установленному графику.

Между тем в следующем году российских пенсионеров ожидает повышение и перерасчет пенсионных выплат. Государственная дума приняла в окончательном чтении закон "О бюджете Пенсионного фонда РФ на 2006 г.", за который проголосовали 346 депутатов при необходимых 226 голосах. Согласно этому акту, доходы ПФР предусматриваются в размере 1 трлн 566,44 млрд руб., а расходы Фонда утверждаются в сумме 1 трн 489,47 млрд рублей.

Закон предполагает увеличение среднегодовой трудовой пенсии до 2623,5 руб., что составит 109,4% к прожиточному минимуму. Кроме того, с 1 апреля базовая пенсия будет проиндексирована на 6%, а с 1 июля установлен перерасчет страховой части пенсии. Индексация ожидает в другие ежемесячные денежные выплаты отдельным категориям граждан, общая сумма которых составит около 210 млрд рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2006
Пенсионеры почувствуют Новый год раньше всех -  Знаменитости Пенсионеры почувствуют Новый год раньше всех шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь