Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации


Столичные следователи продолжают поиски преступников, причастных к жестокой расправе над 40-летним артистом Театра имени Маяковского Вячеславом Титовым. Актер, сыгравший в популярном телесериале "Глухарь", был найден обнаженным и задушенным.

В кругу друзей погибшего считают, что оперативникам в первую очередь необходимо отработать интернет-связи убитого. Дело в том, что Вячеслав Титов был очень общительным человеком и часто приглашал к себе в гости малознакомых мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет газета "Комсомольская правда".

"Я просто в шоке. Он был такой общительный, позитивный, добрый. Как же так?" - недоумевает один из друзей Вячеслава Титова, который предпочел сохранить анонимность.

По словам приятеля убитого, артист много времени проводил в интернете и часами просиживал на сайтах знакомств. "Он активно общался в социальных сетях и на сайтах знакомств. Переписывался и встречался в основном с мужчинами - не знаю, я в эти подробности не вдавался, это ведь его личная жизнь", - рассказал друг Вячеслава Титова.

С его слов, близкие не раз предупреждали артиста, чтобы он вел себя осторожнее, приглашая в дом новых знакомых. Но Титов только отмахивался. "Сколько уже было этих историй, когда к парням приходили их новые "друзья" с сайтов знакомств, а потом избивали и грабили. И среди моих друзей такие примеры есть. Но чтобы убить...", - добавил друг погибшего.

В окружении актера не исключают, что его могла погубить излишняя доверчивость и общительность. "Я не удивлюсь, если узнаю, что убийца Вячеслава пришел к нему домой по его же приглашению! Просто нарвался на какого-то маньяка, вот и все", - предположил анонимный собеседник.

Пока оперативники разыскивают мужчин, в компании которых Вячеслав Титов пил пиво в среду вечером во дворе дома. Предполагается, что артист мог затем уединиться с одним из собутыльников на съемной квартире.

По данным следователей, убийство совершено примерно в 22:00 28 декабря. Сначала артиста ударили по голове чем-то тяжелым, а потом задушили, сообщает Life News. Примерно через 12 часов после наступления смерти труп Титова с пакетом на голове обнаружила его мать.

Данных судмедэкспертизы пока нет, но выводы о времени смерти артиста делаются на основе характера трупных пятен и другой информации.

По словам одного из допрошенных следствием знакомых артиста, Титов общался с гомосексуалистами и приглашал их к себе в гости. Кто-то из визитеров мог отравить, а затем задушить артиста из корыстных побуждений. По другой версии, к расправе причастен кто-то третий, действовавший по мотивам ревности.

"По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщил руководитель следственного отдела по Таганскому район Владимир Бормотов. - Место происшествия осмотрено, проводим оперативно-следственные мероприятия и розыск преступника".

Добавим, что в личной жизни Вячеслава Титова в последнее время было не все гладко. Он был женат, но несколько лет назад разъехался с супругой. Пара воспитывала дочь Стефанию, которой исполнилось 6 лет.

Коллеги по актерскому цеху говорят, что у Вячеслава Титова были большие творческие планы. В частности, режиссер "Глухаря" Гузель Киреева утверждает, будто он мечтал сыграть Владимира Ильича Ленина.

"Это был один из моих самых близких друзей. О том, что случилось, я узнала от знакомых, - говорит сквозь слезы о смерти Вячеслава актриса Олеся Судзиловская. - Мы созванивались с ним почти каждый день. Я в шоке, не понимаю, как такое могло произойти и как я буду жить без него".

Вячеслав Титов был очень отзывчивым человеком. Когда в 2011 году режиссер Гузель Киреева оказалась в онкологическом центре, он не раз навещал ее там. А незадолго до смерти Титов "организовывал поддержку актрисы Маши Болтневой, родившей тройню", пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на коллег убитого.

При этом Вячеслав Титов делал актерскую карьеру скромно и упорно одновременно. С тульской и воронежской площадки он постепенно переместился в Петербург, а потом и в Москву. В последнее время он снимался в многочисленных популярных телесериалах, однако настоящая слава к нему не успела прийти, так как Вячеславу Титову обычно доставались второстепенные и эпизодические роли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2006

Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации

Фото галерея

  • Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации ????? ??? ?????? ? ????????? ?????????????? ??????????
  • Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации ????? ??? ?????? ? ????????? ?????????????? ??????????
  • Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации ????? ??? ?????? ? ????????? ?????????????? ??????????
Ссылки по теме::
Титов Егор
ТИТОВ Константин Алексеевич
ТИТОВ Константин Алексеевич
ТИТОВ Герман Степанович
ТИТОВ Герман Степанович

Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации -  Знаменитости Титов был связан с мужчинами нетрадиционной ориентации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь