Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анри преподал Аршавину первый урок


Лондонский "Арсенал" в матче 1/32 Кубка Англии с минимальным счетом переиграл "Лидс", выступающий в чемпионшипе.

Единственный гол в составе "канониров" забил Тьерри Анри, который вернулся в лондонский клуб на три месяца на правах аренды из американского "Ред Булла", чтобы преподать команде Андрея Аршавина несколько уроков мастерства.

Некогда грозный "Лидс" сейчас выступает очень неровно. В чемпионшипе подопечные Симона Грейсона идут лишь на восьмом месте и о выходе в премьер-лигу могут лишь мечтать. Однако Кубок Англии для того и создан, чтобы даже самые скромные команды могли потрепать нервы грандам и порадовать своих болельщиков. "Арсенал", который в этом сезоне все чаще не похож сам на себя, и в этом поединке заставил понервничать своих фанатов, но лишь до выхода на поле Тьери Анри.

Капитан сборной России Андрей Аршавин в кубковом матче с первых минут вышел на поле стадиона "Эмирейтс", а вот Тьери Анри, сенсационно оказавшийся в стане "канониров" в трехмесячной аренде, остался на скамейке запасных. "Арсенал" весь матч атаковал, но без знаменитого французского форварда распечатать ворота "Лидса" никак не мог. На 68-й минуте Анри вместо Шамаха появился на поле, чтобы спустя десять минут преподать Аршавину и команде первый урок - как нужно реализовывать голевые моменты.

Сонг вырезал блестящую передачу на Анри, который в противоход голкиперу отправил мяч в сетку. Стадион взорвался в овациях, чтобы отпраздновать сказочное возвращение французского форварда, который забил свой 227-й гол за "Арсенал" и вывел "канониров" в 1/16 финала Кубка Англии. Уже на второй добавленной минуте и Аршавину, наконец, удалось вписать свое имя в протокол матча. Россиянин грубо сорвал атаку "Лидса" за что получил желтую карточку прямо перед самым финальным свистком.

В 1/16 финала Кубка Англии "Арсенал" в конце января сыграет с "Астон Виллой". Пробились в следующую стадию турнира и команды других российских легионеров - Романа Павлюченко и Динияра Билялетдинова, причем, экс-спартаковец помог своему клубу очередным голом. "Тоттенхэм" на своем поле одолел клуб третьей по силе лиги Англии "Челтенхэм" со счетом 3:0. Павлюченко провел на поле весь матч и отметился голом. "Эвертон" оказался сильнее "Тэмуорта". Билялетдинов и его партнеры одолели соперника со счетом 2:0. Российский полузащитник отыграл целый матч.

В 1/16 финала "Тоттенхэм" Павлюченко в гостях сыграет с выступающим в чемпионшипе "Уотфордом", "Эвертон" Билялетдинова примет "Фулхэм". Кроме того, в кубковом суперматче "Ливерпуль" сразится с "Манчестер Юнайтед", "Челси" встретится либо с "Куинз Парк Рейнджерс", либо с "МК Донс". Матчи 1/16 финала пройдут 27-28 января, сообщает официальный сайт Федерации футбола Англии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2008
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Анри Бат
АГЕССО Анри

Анри преподал Аршавину первый урок -  Знаменитости Анри преподал Аршавину первый урок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь