Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung объявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Nexus


Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, объявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Nexus. Передовой смартфон, работающий на платформе Android? 4.0 Ice Cream Sandwich, поступил в широкую продажу в сотнях магазинов по всей России 17 января 2012 года.

Samsung Galaxy Nexus был представлен в октябре 2011 года. Начиная с 23 декабря, покупатели получили возможность приобрести его в фирменном магазине "Галерея Samsung" в Москве. Рекомендованная розничная цена смартфона составляет 29 990 рублей.

Первые обладатели передового смартфона уже успели оценить преимущества дисплея, выполненного по технологии HD Super AMOLED, мощного аппаратного оснащения устройства и новейшей версии платформы Android?. Экран HD Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма обеспечивает высочайшую контрастность и яркость изображения в играх, при просмотре видео или веб-серфинге, а HD-разрешение 720p гарантирует превосходную четкость картинки.

Смартфон Samsung Galaxy Nexus оснащен сверхбыстрым двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, который позволяет использовать расширенные возможности многозадачности, наслаждаться новейшими играми и смотреть потоковое видео высокого разрешения на дисплее устройства или на внешнем экране. Поддержка сетей HSPA+ (с возможностью передачи данных со скоростью до 21 Мбит/с) в сочетании с двухъядерным процессором обеспечивает комфортный просмотр веб-страниц в любом месте и в любое время.

Дисплей и корпус Samsung Galaxy Nexus имеют cкругленную форму, благодаря чему смартфон удобно держать в руке. Фирменное покрытие задней крышки смартфона Hyperskin улучшает эргономику устройства и не дает ему выскользнуть из ладони. Толщина корпуса и рамки смартфона составляет всего 8,94 мм и 4,29 мм соответственно, что делает устройство необычайно портативным и удобным в работе при внушительных размерах экрана.

В новой версии платформы Android? воплощены последние разработки компании Google, в частности, технология "Фейсконтроль", с помощью которой смартфон может узнать владельца и разблокировать рабочий экран, и функция Android Beam, позволяющая обмениваться фотографиями, видеороликами и другим контентом с помощью беспроводной технологии NFC.

Смартфон также поддерживает мобильные сервисы Google, в том числе: Android Market, Gmail, Карты Google 5.0 с 3D-картами и навигацией, Movie Studio, YouTube, синхронизация с Календарем Google и Google+.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2012
Другие новости:
Samsung объявляет о начале общероссийских продаж  смартфона Samsung Galaxy Nexus -  Знаменитости Samsung объявляет о начале общероссийских продаж  смартфона Samsung Galaxy Nexus шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь