Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Samsung GALAXY S II доступно в России


Samsung Electronics, мировой лидер в производстве смартфонов под управлением мобильной операционной системы Android?, объявляет о том, что обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для смартфона Samsung GALAXY S II стало доступно для российских пользователей.

Для того чтобы обновить смартфон Samsung GALAXY S II до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), достаточно подключить его к компьютеру и запустить программу Samsung Kies. Актуальную версию ПО можно найти на сайте www.samsung.com/ru в разделе "Поддержка" (http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP). Если программа уже установлена, то при включении она самостоятельно обновится до последней версии. После подключения смартфона к компьютеру Samsung Kies автоматически загрузит обновление до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

На прошлой неделе обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для смартфона Samsung GALAXY S II стало доступным в некоторых европейских странах, включая Польшу, Венгрию и Швецию, а также в Корее. Для пользователей в странах СНГ обновление станет доступно после 29 марта 2012 года.

В прошлом году Samsung завершила программу обновления устройств семейства Samsung GALAXY до версии Android 2.3 Gingerbread. Выход обновления Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) укрепил лидирующие позиции компании на рынке Android-смартфонов.
Вслед за обновлением для Samsung GALAXY S II компания cделает доступной версию Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и для других устройств семейства Samsung GALAXY: Samsung GALAXY Note, Samsung GALAXY R, Samsung GALAXY Tab 7.0 Plus, 7.7, 8.9, и 10.1.
О сроках выхода в России обновления Android 4.0 для этих моделей будет объявлено отдельно на официальных страницах Samsung Electronics в социальных сетях Facebook, "Вконтакте" и Twitter.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2011
Обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Samsung GALAXY S II доступно в России -  Знаменитости Обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для смартфона Samsung GALAXY S II доступно в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь