Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Неверность мужчины - предательство или мелочь


Неверность мужчины - предательство или мелочь, на которую не стоит обращать внимание?

Неверные мужчины уважают и ценят свой брак. Согласно данным М. Ханта, большинство мужчин, решившихся на супружескую неверность, считают свою семейную жизнь вполне благополучной. И вовсе не склонны из-за такой мелочи, как собственная супружеская неверность, разрушать семью.

У женщин все совершенно иначе (кто бы сомневался, правда?). Большинство женщин решается на супружескую неверность, если считают свой брак несчастливым.

Супружеская измена для мужчин - это яркое сексуальное приключение. Мужчины жаждут чисто чувственного приключения: их влечет другое тело, в большинстве случаев - более молодое. Супружеская измена для мужчин - это допинг для того, чтобы их кровь закипела.

Большинство женщин ищет в супружеской измене чувство и дружбу: обычно женщины привязываются к мужчине эмоционально, и лишь затем задумываются о физической близости. Согласно опросу, проведенному М. Хантом, 81% женщин, имеющих любовников, на первое место ставят дружбу и доверие любовника, а сексу отводят почетное второе место. Заметь: в мире все-таки есть 19% женщин, для которых секс стоит на первом месте.

У женатых мужчин супружеские измены, как правило - мимолетны. Многочисленны, но мимолетны. Другие женщины манят мужчин только как сексуальные партнерши. Все свои душевные терзания по поводу карьерных взлетов, падений и прочие тайны своих тонких душ они предпочитают нести женам.

Женщина достаточно долго идет к своей первой супружеской измене. Она не может изменять только телом и поэтому не может понять поведения мужчины. Женщине трудно понять, как это мужчина может не помнить имени женщины, с которой он переспал пару месяцев назад после корпоратива.

Марку вина, которое он пил, мужчина, видите ли, помнит! Был ли на корпоративе его друг - тоже помнит! Но как звали девушку, которой он помог надеть пальто, и которая проснулась затем на его плече - не помнит! В отличие от милых нюансов в сексе типа ее согласия на анальный секс.

Женщина же помнит имя своего любовника спустя много лет после того, как этот мужчина ушел из ее жизни.

Выводы? Все-таки постараться принять, что психология мужчины очень сильно отличается от женской. И, наверное, научиться жить настоящим: если твой мужчина вот сейчас, в эту минуту, рядом с тобой и ты от этого счастлива, может быть, не стоит устраивать допросы с пристрастием и стараться узнать имя девушки, которую мужчина совершенно искренне не помнит? А?

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.03.2007
Неверность мужчины - предательство или мелочь -  Знаменитости Неверность мужчины - предательство или мелочь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь