Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"АвтоВАЗ" "заработал" для Renault 49 млн евро


Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ", 25% акций которого принадлежат альянсу Renault-Nissan, принес своим партнерам прибыль в размере 49 млн евро по итогам 2011 года. Общая чистая прибыль группы сократилась на 39%.

Как отмечается в отчете Renault, вклад Nissan в общий показатель прибыли составил 1,33 млрд евро по сравнению с 1,08 млрд евро в 2010 году. Вклад AB Volvo составил 136 млн евро против 214 млн евро годом ранее. "АвтоВАЗ" принес группе 49 млн евро, тогда как в предыдущем году потери группы от владения акциями российского автогиганта составили 21 млн евро. В общей сложности вклад ассоциированных предприятий продолжил расти и составил в 2011 году 1,524 млрд евро, что на 235 млн евро больше по сравнению с 2010 годом.

Чистая прибыль группы составила 2,139 млрд евро, что на 39% меньше, чем годом ранее. В 2010 году Renault-Nissan заработал 3,490 млрд евро.

Согласно прогнозам компании на текущий год, мировой авторынок должен вырасти на 4%. Рост будут обеспечивать развивающиеся страны. "За пределами Европы продолжится рост рынков, в особенности в Бразилии (+5%) и России (+8%). Учитывая значительную неопределенность мирового экономического климата, ожидается, что европейский рынок сократится на 3-4%, включая падение рынка во Франции на 7-8%", - отмечается в сообщении альянса.

"Благодаря вовлеченности всех сотрудников Renault справилась с рядом кризисных ситуаций, возникавших на протяжении всего года, и превысила целевой объем потока свободных денежных средств от операционной деятельности на 2011 г. Увеличение продаж Группы на 19% за пределами Европы, особенно в Бразилии и России, демонстрирует международное развитие Группы. В 2012 г. мы ожидаем, что продажи за пределами Европы превысят 43% от общих продаж, а Renault сохранит лидерство на рынке Франции и второе место в Европе", - прокомментировал результаты годы генеральный директор Renault Карлос Гон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2008
Ссылки по теме::
РЕНО (Renault), Луи

`АвтоВАЗ` `заработал` для Renault 49 млн евро -  Знаменитости `АвтоВАЗ` `заработал` для Renault 49 млн евро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь