Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Директор ФСИН угодил в сексуальный скандал


Глава Федеральной службы исполнения наказаний Александр Реймер оказался в центре сексуального скандала. Его секретарша пожаловалась на домогательства со стороны начальника в Следственный комитет и Генпрокуратуру.

Как уверяет 40-летняя заявительница, когда она отказала 50-летнему боссу, ее уволили и выселили с семьей из ведомственной квартиры. ФСИН скандальную историю не комментирует.

По словам майора Екатерины Мишиной, все началось в августе 2009 года. Тогда на должность главы ФСИН пришел Александр Реймер. До назначения он руководил ГУВД Самарской области. Мишина стала его личным секретарем.

Спустя месяц новый начальник якобы обратился к секретарше с непристойным предложением. "Он сказал: "Вы очень интересная женщина, и я не могу спокойно на вас смотреть!" Я ему категорически отказала, после чего Реймер разозлился, пообещал "сломать" всех, кто встанет у него на пути, и посоветовал мне "хорошенько подумать", - заявила Мишина.

По ее признанию, она не раз заявляла начальнику, что никаких отношений, кроме служебных, у нее с ним быть не может. Экс-секретарша утверждает, что очередной инцидент с шефом у нее произошел в апреле 2010 года, в день ее рождения. "Реймер в своем кабинете вручил мне букет роз и премию в 15 тысяч рублей, после чего силой притянул к себе, стал обнимать меня за плечи, гладить мою спину и целовать в губы, - вспоминает Мишина. - Я вырывалась и говорила, что никаких отношений, кроме служебных, у нас с ним быть не может".

Однако, получив отказ, Реймер не оставлял попыток склонить ее к близости и стал собирать на нее компромат. В феврале 2011 года он вместе с двумя сотрудницами вызвал Мишину в свой кабинет и показал 250 листов распечатки их телефонных разговоров. "Он говорил, что, если нам не нравится его "рожа", мы можем катиться куда подальше", - цитируют пострадавшую "Известия".

Сотрудница ФСИН попыталась перевестись в другое управление ведомства, однако получила отказ. В мае 2011 года она уволилась из московского управления по собственному желанию. Летом 2011 года Мишина написала заявления в суд, Следственный комитет и Генеральную прокуратуру с требованием привлечь должностных лиц ФСИН и лично Александра Реймера за организацию незаконной прослушки, злоупотребления, превышение полномочий и сексуальные домогательства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.05.2011
Другие новости:
Директор ФСИН угодил в сексуальный скандал -  Знаменитости Директор ФСИН угодил в сексуальный скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь