Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Небезопасный секс приносит счастье


Американские ученые утверждают: женщины, которые занимаются сексом без презервативов, часто чувствуют себя счастливее выбирающих безопасный секс.

Как говорят биологи, причина в том, что в мужской сперме содержатся повышающие настроение гормоны - в том числе тестостерон и эстроген. Он всасываются в кровь женщины, а затем - в головной мозг.

Однако ученые отмечают, что их открытие - еще не повод к тому, чтобы забыть об использовании презервативов. Ведь, мало кто испытает особое счастье, узнав, что заразился венерической болезнью. В ходе этого исследования специалисты опросили 293 студентки своего учебного заведения. Женщин разделили на группы в зависимости от того, как часто их партнеры пользуются презервативами. Затем исследователи использовали стандартные психологические тесты, чтобы оценить настроение испытуемых.

Оказалось, что счастливее всего были женщины, партнеры которых никогда не пользовались презервативами. Чуть ниже них на шкале счастья были те, кто лишь иногда занимается сексом с презервативом. Cамыми несчастными и подавленными оказались те, для кого безопасный секс - норма жизни. По словам ученых, некоторые женщины, если их вовсе лишить секса, могут даже впасть в депрессию. От депрессии особенно часто страдают женщины, партнеры которых пользуются презервативами при каждом половом акте.

Как говорит Гордон Гэллап, полученные им результаты подтверждены и данными, собранными в результате бесед с 700 случайно отобранными женщинами. Он особо подчеркнул, что на общую картину не влияют такие факторы, как периодичность половых сношений, структура взаимоотношений женщины и ее партнера и даже личность самой женщины. Гэллап заявил, что его выводы, скорее всего, справедливы и в отношении людей, которые предпочитают оральный или анальный секс - однако, чтобы говорить наверняка, нужны дополнительные исследования.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2006
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Небезопасный секс приносит счастье -  Знаменитости Небезопасный секс приносит счастье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь