Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва предложила оппозиции провести митинг на Поклонной горе


Московские власти предложили оппозиции провести 10 марта митинг на Поклонной горе либо шествие с завершающим митингом в "Лужниках". Об этом сообщает 6 марта "Интерфакс" со ссылкой на заместителя мэра Москвы Александра Горбенко.

Ранее представители оргкомитета акций за честные выборы заявили, что намерены провести 10 марта шествие от Поклонной горы до Нового Арбата с завершающим митингом на Арбатской площади. По словам Горбенко, речь идет об акции на 50 тысяч человек. Оппозиция планирует провести шествие с 13:00 до 15:00, а митинг - с 15:00 до 17:00.

Кроме того, оргкомитет протестных действий подал заявки на проведение акций 8 и 9 марта, но отозвал их, не сумев согласовать с властями место проведения.

Переговоры по поводу места и времени проведения акции 10 марта начнутся во вторник в 16:00.

Между тем в официальной группе митингов за честные выборы на Facebook появилась запись, в которой ставится под сомнение необходимость согласовывать дальнейшие акции с мэрией, которая, "похоже, больше ничего не решает". "Необходимо начать движение по возвращению себе города, в котором мы с вами живем", - говорится в сообщении.

По мнению администраторов группы, мэрия больше не заинтересована в безопасности участников протестных митингов, и доказательством тому служат события во время и после президентских выборов. "В Москву были стянуты тысячи солдат внутренних войск, бойцов ОМОНа со всей России, сотни единиц тяжелой техники, - подчеркивается в сообщении. - Наш город оккупировали хамоватые молодые люди, которых свезли сюда для каруселей и ура-патриотической массовки на `параде победителя`". Кроме того, на митинг оппозиции на Пушкинской площади пришли "сотни крепких молодчиков с триколорами, явно готовых драться по первой команде". На просьбы организаторов удалить провокаторов полиция не реагировала.

Действия полиции, по мнению протестующих, привели к искусственной давке на входе на митинг. А после него сотни демонстрантов были задержаны, хотя имели право оставаться на площади "под законным предлогом встречи с депутатом", отмечают администраторы группы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2012
Другие новости:
Москва предложила оппозиции провести митинг на Поклонной горе -  Знаменитости Москва предложила оппозиции провести митинг на Поклонной горе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь