Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сторонникам Путина утвердили шествие и митинг в Лужниках


Мэрия Москвы утвердила сторонникам премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина шествие по Фрунзенской набережной и митинг в Лужниках, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя мэра Александра Горбенко.

Акция под лозунгом "Защитим Отечество" пройдет 23 февраля. Шествие с участием до 40 тысяч человек начнется в 11:30 у дома 54 по Фрунзенской набережной (около Андреевского моста) и закончится в Лужниках митингом с участием до 100 тысяч человек. Мэрия согласовала митинг с 13:00 до 14:30.

Заместитель главы предвыборного штаба Путина Алексей Анисимов выразил надежду, что премьер-министр посетит митинг в его поддержку.

Горбенко отметил, что выбранное место проведения акции причинит минимальные неудобства москвичам. "Надеюсь, что и митинг пройдет очень комфортно для участников и не участников", - цитирует заместителя мэра РИА Новости. Из-за шествия с 08:00 движение по Фрунзенской набережной будет перекрыто.

Предвыборный штаб Путина и Общероссийский народный фронт подали заявку на проведение своей акции 9 февраля. Изначально сторонники премьер-министра хотели собраться к полудню на площади Тверской заставы, построить колонну до Триумфальной площади и пройти по 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам до Манежной площади. В митинге на Манежной площади, по мнению организаторов, должны были участвовать 200 тысяч человек.

Однако мэрия Москвы предложила сократить число участников митинга и перенести его в другое место, чтобы не создавать неудобств жителям города. Владимир Путин попросил своих сторонников согласиться с требованиями московских властей.

Предыдущий митинг сторонников премьер-министра прошел 4 февраля на Поклонной горе. По данным ГУВД Москвы, на митинг пришли 138 тысяч человек.

На 23 февраля запланированы и другие акции. КПРФ намерена провести митинг в поддержку вооруженных сил и оборонной промышленности с участием до 15 тысяч человек. Кроме того, движение Сергея Кургиняна "Суть времени" планирует провести 23 февраля митинг на ВДНХ.

Акция внесистемной оппозиции "Большой белый круг", за которой последует митинг на площади Революции, запланирована на 26 февраля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Сторонникам Путина утвердили шествие и митинг в Лужниках -  Знаменитости Сторонникам Путина утвердили шествие и митинг в Лужниках шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь