Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку


Супружеская пара адвокат Сергей Жорин и радиоведущая Катя Гордон прокомментировали свою очередную драку: юрист сообщил, что они так и не развелись, а его жена заявила, что будет с ним общаться, только если он отправится к психиатру.

Напомним, Жорин и Гордон отличаются настолько порывистыми характерами, что умудрились пожениться меньше, чем через месяц после знакомства, а потом почти сразу начали ссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Парочка не раз подавала на развод, но также часто отзывала заявления. Однако недавно Гордон заявила, что в ходе драки Сергей умудрился ударить ее в живот, а она, между прочим, ждет ребенка.

Сам Жорин предпочитал не комментировать эту ситуацию, но, в конце концов, не выдержал и заявил, что не бил Катю в живот. "Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка", - цитирует адвоката "Комсомольская правда".

Между тем на видео, попавшем в Сеть, видно, как супруги в порыве ссоры прыгают друг на друга, Катя плюет Сергею в лицо. Сама Катя утверждает, что есть и другая, полная версия съемки, где муж бьет ее ногой в живот. Но этот вариант видео широкая публика пока так и не видела.

Жорин рассказал, что Катя прямо 14 февраля сообщила ему радостную новость и именно тогда пара решила не расходиться. Однако уже 21 числа произошла драка на парковке. Между тем Сергей помнит и хорошее в отношениях с женой: "Мы расписались чуть ли не на третий день отношений. Когда познакомились, я видел перед собой интеллектуальную, выдержанную, талантливую и гордую женщину". "После свадьбы улетели в Хорватию, где у меня дом. Много путешествовали по Европе. Съездили вместе в далекие путешествия: Мальдивы, Куала-Лумпур, Сингапур, остров Борнео. Я старался сделать все, чтобы жена чувствовала себя принцессой", - говорит Жорин.

Сергей заявил: "Как ни странно, даже сейчас, когда я это все рассказываю, все равно хорошо к ней отношусь, беспокоюсь за ее здоровье. Катя - хороший человек. Но иногда бывает импульсивной. <...> Хочу попросить: "Катя, давай немного остынем. Успокоимся. Ведь нам еще предстоит воспитывать нашего ребенка. Ради него я готов на все!"

Однако сама Катя Гордон явно не настроена на примирение с буйным супругом. Радиоведущая хлестко отметила, что ее брак с Жориным был для нее настоящим адом. "То, что в течение полугода Сергей, пользуясь моей любовью и слабостью, таскал меня за волосы, бил, унижал, затем извинялся и обещал пойти к психотерапевту, - факт, который могут подтвердить как друзья, так и родители, у которых он просил прощения. Факты, увы, не на его стороне. Мне незачем мстить человеку, от которого я ушла сама. Я не прошу у него денег и не жалею о том, что беременна", - заявила Гордон.

Катя сообщила: "Ко мне можно относиться как угодно, но я известна именно прямолинейностью. И бить себя в живот, разбивать глаз, лишь бы зачем-то навредить мужу, было бы странно. Общаться с ним буду, только если он прекратит лгать и отправится к психиатру".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2009

Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку

Фото галерея

  • Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку ?????? ? ????? ????????????????? ???? ????????? ?????
  • Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку ?????? ? ????? ????????????????? ???? ????????? ?????
  • Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку ?????? ? ????? ????????????????? ???? ????????? ?????
Ссылки по теме::
Катя Гордон
Катя Гордон
ЮБАНКС Гордон
Олпорт Гордон
Олпорт Гордон

Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку -  Знаменитости Гордон и Жорин прокомментировали свою очередную драку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь