Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шарапова победно стартовала в Индиан-Уэллсе


Россиянка Мария Шарапова победно стартовала на престижном теннисном турнире WTA в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 5,54 миллиона долларов. Первая ракетка России разгромила аргентинку Хиселу Дулко.

Шарапова и Дулко уже играли в этом году между собой в первом раунде Открытого чемпионата Австралии. Тогда Мария разнесла соперницу в пух и прах, проиграв всего один гейм. Не возникло проблем у Шараповой и на сей раз. Конечно, совсем без спадов концентрации не обошлось. Россиянка не всегда реализовывала свои шансы с первого раза и однажды даже уступила подачу. Но это все мелочи, а в глобальном плане все было в порядке: вторая ракетка мира сделала шесть брейков и позволила сопернице взять всего два гейма - 6:2, 6:0.

"Я не выступала на соревнованиях несколько недель, поэтому с нетерпением ждала стартового матча в Индиан-Уэллсе. Дулко - очень сильная соперница для первого матча, так что я была сосредоточена с первого розыгрыша. Хисела относится к тем теннисисткам, которые способны придумывать великолепные комбинации, если им давать много времени. Поэтому я старалась играть агрессивно и постоянно атаковать", - отметила Шарапова. Во втором круге лучшая теннисистка России встретится с румынкой Симоной Халеп, которая была сильнее Петры Четковской из Чехии.

Одной из главных неожиданностей игрового дня стало поражение Сабины Лисицки. 11-я сеяная в двух сетах уступила Лурдес Домингес-Лино, которая никогда хорошей игрой на жестком покрытии не отличалась. "У меня было много шансов, но я не смогла ими воспользоваться. Вместо этого я допустила слишком много невынужденных ошибок. Извините, что не смогла оправдать ожидания", - написала Сабина. Следующей соперницей испанки будет Мария Кириленко. Россиянка переиграла Ирину Бегу. В первой партии Мария едва не упустила большое преимущество, румынка отыграла несколько сетболов и сократила отставание в два брейка. Кириленко дожала соперницу на тай-брейке, а затем взяла равный второй сет - 7:6 (7:4), 6:4.

Также вышла в третий раунд Надежда Петрова. Россиянка достаточно уверенно разобралась с 18-летней американкой Лорен Дэвис. Впереди у Надежды матч с Самантой Стосур, с которой они не играли с Открытого чемпионата США - 2011. Новоиспеченная представительница Казахстана Ксения Первак в Индиан-Уэллсе проводит пока что лучший турнир в году. Во втором круге Ксения легко переиграла Пэн Шуай - 6:4, 6:0. Украинка Леся Цуренко уступила Франческе Скьявоне. Эти теннисистки уже играли между собой в Кубке Федерации, и тогда Цуренко разгромила итальянку, но на сей раз Франческа взяла убедительный реванш - 6:2, 6:4, сообщает "Чемпионат.com".

Со счетом 6:2, 6:0 экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки расправилась с россиянкой Екатериной Макаровой. 42-й номер рейтинга WTA выиграла почти в два раза меньше очков (31 против 58) и семь раз отдала подачу датчанке. Ранее Светлана Кузнецова вышла в третий круг турнира, одолев швейцарку Тимеа Башински. Следующей соперницей россиянки станет первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, которая с трудом одолела представительницу Германии Мону Бартель.

Вера Звонарева, долгое время не игравшая из-за травмы, справилась с японкой Кимико Дате-Крумм и далее сыграет с Кларой Закопаловой из Чехии, которая оказалась сильнее словачки Даниэлы Гантуховой. А вот другие россиянки в третий круг не попали - Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова зачехлили ракетки в США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2012
Ссылки по теме::
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Мария
ШАРАПОВА Арина Аяновна
ШАРАПОВА Арина Аяновна

Шарапова победно стартовала в Индиан-Уэллсе -  Знаменитости Шарапова победно стартовала в Индиан-Уэллсе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь