Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЦИК проверит голосование по дополнительным спискам


Центризбирком проверит сообщения о допущенных нарушениях при формировании дополнительных списков избирателей на президентских выборах, передает РИА Новости.

Как заявил секретарь ЦИК РФ Николай Конкин, пока информации о голосовании по дополнительным спискам у комиссии нет. ЦИК располагает данными только о включенных в эти списки избирателях на 08:00 4 марта. Когда Центризбирком завершит работу, не уточняется.

Во время голосования и после выборов в блогах и СМИ появились многочисленные свидетельства наблюдателей о массовом голосовании по дополнительным спискам. С типичными историями можно ознакомиться в блоге наблюдательницы от штаба Владимира Путина Ксении Виньковой и наблюдателя Михаила Светова.

Накануне 4 марта телеканал Sky News рассказал о схеме, по которой планировалось обеспечить Владимиру Путину 250 тысяч дополнительных голосов в Москве. Для этого, как утверждал канал, сотрудники предприятий сферы ЖКХ должны были зарегистрироваться на пяти разных избирательных участках и, соответственно, проголосовать пять раз.

В соответствии с законом, сотрудники предприятий с непрерывным циклом работы вправе зарегистрироваться на любом избирательном участке. Для этого достаточно подать заявление за три дня до выборов. Как отмечали некоторые наблюдатели, зачастую такие заявления были написаны одним почерком за всех сотрудников. В Москве на одном участке отменили итоги выборов, поскольку списки были оформлены с нарушением закона.

По итогам выборов президента победу одержал кандидат от "Единой России" Владимир Путин, за которого, по официальным данным, проголосовали более 63 процентов голосов. Его ближайший преследователь - кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов - не признал победу конкурента.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2010
Другие новости:
ЦИК проверит голосование по дополнительным спискам -  Знаменитости ЦИК проверит голосование по дополнительным спискам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь