Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москву идет долгожданное тепло


На ближайших выходных в Москве установится весенняя погода. Воздух прогреется до плюс шести градусов. Будет достаточно ветрено и, возможно, пройдет небольшой дождь и снег.

В четверг и в пятницу дневная температура в столице еще будет сохранять отрицательное значение. В ночь на субботу столбик термометра вообще опустится до десяти градусов мороза. Однако днем начнется настоящая оттепель.

В это время московский регион посетит теплый атмосферный фронт. Погода станет мягкой, влажной и ветреной, как сообщает специалист центра погоды "Фобос". Днем температура поднимется до плюс двух-четырех градусов. Небо будет облачным с небольшими прояснениями, возможно, пройдет небольшой снег.

По данным метеорологов, юго-западный ветер будет дуть со скоростью четыре-девять метров в секунду. Атмосферное давление начнет постепенно понижаться и составит 746 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье Москва попадет в теплый сектор проходящего по северу региона циклона. Также будет облачно с прояснениями. Не исключено, что пройдет небольшой дождь. Ночью с субботы на воскресенье температура воздуха установится на отметке ноль градусов. Днем столбики термометров покажут четыре-шесть градусов тепла, сообщает РИА Новости. В среднем такая температура выше нормы на два-четыре градуса. Ветер будет дуть западный со скоростью четыре-девять метров в секунду. Атмосферное давление будет почти на уровне нормы 745 миллиметров ртутного столба.

Придет весенняя погода в московский регион из Европы. Южную половину европейской России займет азовский антициклон, а на севере начнут смещаться атлантические циклоны, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Взаимодействие этих вихрей развернет воздушные потоки на юго-западные и принесет в столицу теплый воздух.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2010
В Москву идет долгожданное тепло -  Знаменитости В Москву идет долгожданное тепло шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь