Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Скудный новостной фон может привести к фиксации прибыли


Умеренно-позитивный внешний фон располагает к открытию торгов в небольшом плюсе по индексу ММВБ. В первую очередь росту способствуют цены на нефть, которые благодаря валютным сигналам ушли на высокие уровни: фьючерс на нефть марки Brentторгуется вблизи $126 за баррель, при этом пара евро/доллар находится недалеко от 1,32.

Американский рынок пятничную сессию завершил небольшим, но разнонаправленным изменением индексов: индекс S&P500 подрос на 0,11% и вновь закрылся выше 1400 пунктов, а индекс DowJonesпотерял 0,15%. Негативные настроения в движение индексов привнесла публикация блока экономической статистики: главным разочарованием стало снижение индекса доверия потребителей согласно предварительным данным от университета Мичигана. Фьючерсы на американские индексы сегодня подрастают на четверть процента, что нивелирует неопределенность настроений в США в пятницу.

На азиатских рынках также наблюдается сегодня умеренный рост индикаторов. Поддержку оказывает рост фьючерсов на американские индексы и заявления заместителя главы МВФ Ц.Мина, который дал положительную оценку состоянию мировой экономики, заявив о восстановлении. Исключением является китайский индекс, отреагировавший на слабую статистику по ценам на жилье в стране. Японский индекс прибавляет более чем 0,2%, китайский индекс теряет около 0,3%.

По итогам основной сессии в пятницу индекс ММВБ закрылся немного ниже поддержки 1620 пунктов. Внешний фон располагает к повышению индекса и, соответственно, тестированию локального сопротивления 1630 пунктов. Далее важной отметкой станет уже максимум года - около 1640 пунктов. Поддержками для рублевого индикатора выступят 1620 пунктов (после утреннего роста) и 10-дневная скользящая средняя - 1605 пунктов.

Сегодня статистики ожидается немного - лишь данные по индексу рынка жилья США. Также на понедельник ранее был назначен аукцион определения выплат по CDS. В целом столь ненасыщенный новостной фон располагает к закрытию "лонгов": подрасти вверх от отметки 1400 пунктов по фьючерсу на индекс S&P500 может оказаться довольно сложно. Фьючерс рискует вновь уйти в прежний ценовой диапазон. Высокая перекупленность также как и отсутствие фундаментальных поводов для роста может привести к коррекции. Сейчас настроения на мировых рынках преимущественно неопределенные, поскольку сегодня наблюдается консолидация на высоких уровнях, соответственно, риски довольно высоки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2009
Другие новости:
Скудный новостной фон может привести к фиксации прибыли -  Знаменитости Скудный новостной фон может привести к фиксации прибыли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь