Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung представляет в России мини-планшет GALAXY S WiFi 3.6


Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке мини-планшет Samsung GALAXY S WiFi 3.6 (модель YP-GS1). Новая модель дополняет семейство GALAXY S WiFi, являясь самым компактным устройством в линейке. Размер сенсорного HVGA-дисплея мини-планшета составляет 3,65 дюйма.

Samsung GALAXY S WiFi 3.6 оснащается мощным процессором с частотой 1 ГГц и работает на базе платформы Google Android 2.3 с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz. Это гарантирует высокую производительность в играх и других мобильных приложениях, быстрый веб-серфинг и удобство при использовании устройства.

Новый мини-планшет позволяет играть в передовые мобильные игры, загружать и устанавливать приложения из богатого ассортимента магазинов Android Market и Samsung Apps. Для максимально простого и удобного общения Samsung GALAXY S WiFi 3.6 оснащен фирменным сервисом "Социальный портал" (Social Hub). Он объединяет все пользовательские контакты, e-mail адреса, аккаунты в социальных сетях и мессенджерах в единый список.

Планшет поддерживает все самые популярные кодеки и воспроизводит большинство современных форматов видео- и аудиофайлов, таких как AVI, MP4, WMV, MP3, WMA, AAC. Яркий 3,6-дюймовый TFT-экран позволяет с комфортом просматривать видеоролики, а сменный аккумулятор емкостью 1500 мА∙ч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

Устройство доступно в корпусе черного и белого цвета и имеет 8 ГБ встроенной памяти. Также Samsung GALAXY S WiFi 3.6 оснащается разъемом для карт памяти microSD и модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0.

На задней панели планшета располагается 2Мпикс камера с возможностью записи видео. Также Samsung GALAXY S WiFi 3.6 оснащается дополнительной VGA-камерой для видеозвонков, расположенной на лицевой панели.

Планшет также можно использовать для совершения голосовых и видеозвонков. Для этого необходимо установить Bluetooth-соединение с другим смартфоном или планшетом Samsung, поддерживающим работу в сетях сотовой связи и оснащенным SIM-картой.

Samsung GALAXY S WiFi 3.6 поддерживает фирменную технологию Samsung AllShare, при помощи которой можно воспроизводить видеозаписи с планшета на телевизорах Samsung, поддерживающих стандарт DLNA. Специальное приложение Smart View превращает планшет в сенсорный пульт ДУ для телевизоров Samsung Smart TV и делает их эксплуатацию максимально простой и комфортной.

Планшет Samsung GALAXY S WiFi 3.6 поступит в продажу в России в середине марта 2012 года по рекомендованной розничной цене 6990 руб.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2011
Ссылки по теме::
КОЛМ Мини(Colm Meaney)
КОЛМ Мини(Colm Meaney)

Samsung представляет в России мини-планшет GALAXY S WiFi 3.6 -  Знаменитости Samsung представляет в России мини-планшет GALAXY S WiFi 3.6 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь