Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung представляет планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в России


Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, представляет в России планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, первый планшет с дисплеем Super AMOLED Plus, выполненный в металлическом корпусе.

Samsung Galaxy Tab 7.7 является первым планшетом в линейке Samsung Galaxy Tab, оснащенным дисплеем Super AMOLED Plus. Он обеспечивает яркое, контрастное изображение, а также богатую цветовую гамму с широчайшими углами обзора. Подобный экран позволит пользователям с комфортом играть в игры, работать в интернете, а также наслаждаться просмотром видео на экране высокой четкости с разрешением 1280 на 800 пикселей.

Двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует высокую производительность планшета, быструю загрузку веб-страниц и бесперебойную работу устройства в режиме многозадачности.

Samsung Galaxy Tab 7.7 работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, оптимизированной для компактных планшетов. Устройство оснащено фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz c виджетом Live Panel для персонализации рабочего стола и панелью Mini Apps с диспетчером задач, календарем, музыкальным проигрывателем, которые можно запускать во время работы других приложений.

Планшет является самым тонким (толщина 7,89 мм) и легким (вес 335 гр) в линейке Samsung Galaxy Tab и обращает на себя внимание элегантным запоминающимся дизайном. Корпус с плавно закругленными углами выполнен в традиционном стиле планшетов Samsung Galaxy Tab. Задняя крышка, изготовленная из металла, завершает стильный и лаконичный дизайн устройства и повышает его прочность.

Samsung Galaxy Tab 7.7 снабжен аккумуляторной батареей увеличенной емкости 5100 мА∙ч, что делает новый планшет идеальным устройством для работы и развлечений. В особенности он ориентирован на пользователей, которые часто находятся в пути.

Планшет поддерживает работу в сетях стандарта HSPA+ со скоростью передачи данных до 21 Мбит/сек, что гарантирует быструю загрузку контента и возможность просмотра потокового видео. Также он оснащается модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11n с поддержкой технологии Channel Bonding и Bluetooth 3.0, что позволяет легко обмениваться контентом с другими устройствами, а также дольше оставаться на связи.

Предварительный заказ на планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 откроется на официальном сайте Samsung.com/ru 19 января 2012 года. Новейший планшет Samsung поступит в продажу во флагманском магазине Samsung в Москве 4 февраля 2012 года по цене 29 990 рублей за модель с 16 ГБ встроенной памяти. Позднее в продажу поступит и старшая модель Samsung Galaxy Tab 7.7 c 64 ГБ памяти. Ее рекомендованная розничная цена составит 34 990 рублей.

Покупатели, оформившие предварительный заказ, смогут приобрести устройство до начала открытых продаж. Выкупить планшет можно будет начиная со 2 февраля во флагманском магазине Samsung, расположенном по адресу: Москва, Тверская ул., 22.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2010
Samsung представляет планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в России -  Знаменитости Samsung представляет планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь