Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Радулов пообещал вернуться из НХЛ


Лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ Александр Радулов улетел из Москвы в Нэшвилл. 25-летний форвард "Салавата Юлаева" может сыграть за "Хищников" уже в ночь на пятницу, когда они проведут гостевой матч в Питтсбурге.

"Я лечу в Нэшвилл, но не забываю и о сборной России", - заметил Радулов, пообещав вернуться на Родину. "Вы же знаете отношение Александра к сборной: за нее он готов играть всегда! Да, "Нэшвилл" проходит в плей-офф и может пройти по "сетке" довольно далеко. Но как только заокеанский сезон для игрока завершится, он тут же прилетит в сборную", - подчеркнул агент хоккеиста Юрий Николаев.

"Сразу хочу подчеркнуть: это не побег, а цивилизованный отъезд. Мы с самого начала действовали согласно регламенту КХЛ, пытаясь получить право малой кровью погасить действовавший с "Нэшвиллом" последний год контракта. Достигнута договоренность о том, что Александр фактически выкупает часть своего контракта. То есть теряет примерно полтора месячных оклада - с середины марта до 30 апреля, когда Уфа официально уходит на каникулы", - цитирует агента Радулова "Спорт-Экспресс".

По некоторым данным, российский хоккеист потеряет в КХЛ в несколько раз больше, чем заработает в НХЛ. "Я всегда думал, что Радулов, так или иначе, обязательно вернется в НХЛ, и мне казалось, что это могло произойти год или два назад. Но и теперь время очень удачное", - заявил генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл.

В свою очередь президент КХЛ Александр Медведев пообещал, что в следующем сезоне Радулов наверняка вернется в Россию. "Сразу замечу, чтобы не возникло повода для спекуляций и слухов: Александр в этом сезоне уезжает в полном соответствии с регламентом КХЛ. Никакого долгосрочного контракта с "Нэшвиллом" он подписывать не собирается. Александр отработает свой старый договор, выступив в концовке регулярного чемпионата и в плей-офф Кубка Стэнли. Затем по правилам НХЛ он станет ограниченно свободным агентом. После этого он имеет право заключить контракт с любым клубом НХЛ. Но мы верим, что в следующем сезоне Александр вернется в КХЛ, где спортивные права на него принадлежат Уфе. А как этими правами она распорядится, это уже дело "Салавата", - цитирует Медведева "Советский Спорт".

"Отъезд Радулова получился цивилизованным. Будем надеяться, что "Нэшвилл", даже усиленный братьями Костицыными и Радуловым, долго не протянет в Кубке Стэнли. И Саша вовремя освободится для сборной России", - с улыбкой заметил глава КХЛ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2012
Радулов пообещал вернуться из НХЛ -  Знаменитости Радулов пообещал вернуться из НХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь