Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мавроди вернул больнице пропавший прибор


Основатель "МММ" Сергей Мавроди вернул в Боткинкую больницу "похищенный" дорогой медицинский аппарат через своего адвоката. Ранее сообщалось, что он самовольно покинул медучреждение, прихватив с собой диагностический прибор Холтера.

В четверг в приемной главного врача больницы опровергли информацию, что к скандальному пациенту имеются какие-то претензии. В то же время главк МВД Москвы сообщил, что медицинский прибор сотрудникам учреждения вернул адвокат Мавроди. Более того, больному по предписанию врачей позволили оставить закрепленный на теле прибор на сутки после выхода из больницы. "Холтер" вернулся в больницу за полчаса до окончания положенного срока.

"Он мог его носить еще сутки, поэтому тут и не может быть речи о краже. Утром мы пытались получить официальные документы для выписки из больницы на Мавроди, но у нас этого не получилось, хотя в больнице присутствовало все руководство", - приводит "Интерфакс" слова адвоката Мавроди Олега Целевича. В данный момент основатель "МММ" находится в частной клинике. По словам Целевича, при хорошем самочувствии он сможет в четверг явиться на заседание в мировой суд.

По словам другого адвоката Мавроди, Романа Табачкова, его подзащитный покинул больницу после намеков врачей, недовольным большим количеством журналистов. "После очередного интервью с журналистами мы вышли подышать свежим воздухом, а уже на первом этаже Мавроди предложил уехать из больницы, - цитирует Табачкова Life News. - Перед входом стояла "скорая", и он попросил вывезти его за территорию клиники. Водитель согласился, а уже за пределами Сергей Пантелеевич пересел в другую машину".

Напомним, ранее в столичные правоохранительные органы поступило заявление от врачей Боткинской больницы о пропаже дорогостоящего прибора - аппарата Холтера. Это амбулаторный монитор электрокардиограммы и артериального давления, отмечает РИА Новости. Он предназначен для сбора и анализа информации и выполняет суточную регистрацию ЭКГ в условиях обычной активности пациента, его стоимости составляет 70 тысяч рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.03.2012
Ссылки по теме::
МАВРОДИ Сергей Пантелеевич
МАВРОДИ Сергей Пантелеевич

Мавроди вернул больнице пропавший прибор -  Знаменитости Мавроди вернул больнице пропавший прибор шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь