Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джим Керри женится на 23-летней русской студентке


50-летний Джим Керри сделал предложение своей избраннице, 23-летней российской студентке Анастасии Виткиной. По словам самого актера, она "излечила его разбитое сердце".

Журнал Star сообщил, что Керри сделал предложение Анастасии еще пару месяцев назад. Девушка предложение приняла и пара начала активно готовится свадьбе. Один из друзей актера рассказал, что Керри без ума от Насти, очень счастлив и мечтает, чтобы она поскорее стала его женой. "Больше всего ему в ней нравится ее чувство юмора, он хохочет до слез", - заявил знакомый актера.

В апреле 2010 года Керри откровенничал, что больше никогда не женится, такое заявление он сделал после нелегкого расставания с фотомодель из Playboy Дженни Маккарти. Вместе они прожили 5 лет. Но видимо, с актером сработало расхожее выражение "никогда, не говори никогда": через несколько месяцев комик стал встречаться с Настей. Девушка настолько обворожила сердце Керри, что тот через несколько месяцев подарил ей кольцо с бриллиантом за 100 тысяч $. И вот теперь он сделает мисс Виткину миссис Керри.

Анастасия девушка загадочная, о ней известно совсем немного. Родилась и выросла она в России, в 2000-х переехала в США. Данные о ее возрасте также разнятся, по одним данным Насте 23 года, по другим 30. В 2008 году девушка закончила престижную школу дизайна Парсонс в Нью-Йорке и теперь обучается в этом же университете.

Знакомство с известным актером состоялось в ресторане Travertine, Керри вместе со своим другом Дэвидом Скунмейкером является совладельцем этого заведения. Ходили слухи, сначала россиянка выбрала Скунмейкера, однако спустя некоторое время поняла, что все-таки ее судьба- звезда знаменитого фильма "Маска".

В октябре 2011 папарацци впервые сфотографировали влюбленных вместе на выходе из ресторана. Буквально через несколько дней Настя и Джим посетили концерт Guns N?Roses.

По мнению британских таблоидов, Керри стал спонсором Насти Виткиной. "Он же богат, у многих успешных мужчин остается очень мало времени на то, что видится с подругой. Поэтому Керри оплачивает ее перелеты в Лос-Анджелес из Нью-Йорка. Вполне нормально, что после разных длительных отношений актер теперь наслаждается любовью с женщиной ,которая намного его младше. Пока он ее балует, столько они и будут счастливы", - сообщил в своем блоге светский журналист Брендон Уэйд.

Джим Керри был женат дважды: с 1987 по 1995 года на официантке Мелиссе Уомер и в 1996 году женился актрисе Лорен Холли. Брак распался через год. У актера также было множество романов , среди которых отношения со своим личным врачом Тиффани Сильвер, с актрисой Рене Зеллвегер и моделями Playboy Дженни Маккарти и Анин Бинг.

Однажды в своем интервью Керри признался: "Не верю я в эти сказки про вечную любовь. Прожить 10 лет с одним человеком больше чем достаточно. За это время ты можешь подарить очень много любви". Будем надеяться, брак с Настей сможет в корне поменять мнение актера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2013

Джим Керри женится на 23-летней русской студентке

Фото галерея

  • Джим Керри женится на 23-летней русской студентке ???? ????? ??????? ?? 23-?????? ??????? ?????????
  • Джим Керри женится на 23-летней русской студентке ???? ????? ??????? ?? 23-?????? ??????? ?????????
  • Джим Керри женится на 23-летней русской студентке ???? ????? ??????? ?? 23-?????? ??????? ?????????
Ссылки по теме::
Джим Керри
Джим Керри
КЕРРИ Джим
КЕРРИ Джим
ФОКС Керри (Kerry Fox)
ФОКС Керри (Kerry Fox)

Джим Керри женится на 23-летней русской студентке -  Знаменитости Джим Керри женится на 23-летней русской студентке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь