Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Митта Ромни в День дурака разыграли помощники (видео)


Экс-губернатор Массачусетса и фаворит предвыборной гонки от Республиканской партии Митт Ромни стал жертвой первоапрельского розыгрыша собственных помощников, сообщает The New York Times.

Во время предвыборной компании в Милуоки помощники Ромни провели его в комнату, идентичную той, в которой должна была проходить встреча с избирателями, предупредив при этом, что в ней собралось не так много народу, как ожидалось ранее. Однако, это не смутило политика. Заявив, что что небольшое количество людей его не пугает, он решительно прошел в аудиторию, где его встретили аплодисменты, правда довольно редкие.

Лишь дойдя до середины комнаты, экс-губернатор осознал, что она пуста, а аплодисменты - лишь фонограмма. "И вот мы вдвоем (с сенатором Роном Джонсоном) входим туда, а зал абсолютно пустой. Никого нет. В этот момент я подумал: "Будет очень плохо, когда это появится в вечерних новостях", - поделился Ромни.

В ответ на вопрос о его реакции на шутку Ромни заявил, что не держит на помощников зла, но обязательно отыгрывается на них позднее, пишет РБК. "Они не просто разыграли меня, но еще и засняли все на камеру, - рассказывает республиканец. - Как говорится, прощай, но не забывай. И я им это припомню".

В честь первого апреля Ромни вывели из президентской гонки

Шутку над Ромни решили сыграть и журналисты, пишет The Washington Post.

Так, в неприятную ситуацию попал сайт Forbes, опубликовавший 1 апреля информацию о том, что Митт Ромни вышел из президентской гонки и поддержал бывшего сенатора Рика Санторума в качестве кандидата в президенты от Республиканской партии.

Эту "сенсационную" статью написал и опубликовали в 10:40 утра воскресенья профессор экономики в Университете Сиракуз и блоггер Лен Бурман. Но уже через полчаса редакторы убрали статью. Но за это время "новость" успела распространиться в Twitter и по другим новостным сайтам и даже некоторое время лидировала в Google News.

Как утверждает сам Бурман, его статья задумывалась как очевидная сатира, призванная указать на некоторые недостатки политики правого крыла Республиканской партии. "Все это непостижимо, - прокомментировал он в телефонном интервью. - Был День дурака, а информация была совершенно неправдоподобной. Никто в партии никогда бы не заявил подобного."

"Подобное" включало в себя даже вымышленные цитаты из речи экс-губернатора Массачусетса, якобы утверждавшего, что у него "нет никаких шансов" победить на выборах, а выдвижение кандидатуры Санторума в "интересах партии".

Вскоре после того, как статью удалили, Бурман опубликовал объяснение, заявив, что сайт удалил его пост в связи с "внезапным запретом на первоапрельский юмор". Однако редакторы Forbes.com удалили и это сообщение блоггера.

Обама опередил фаворита-республиканца

Между тем, опросы, проведенные газетой The USA Today и институтом общественного мнения Gallup, свидетельствуют, что Ромни отстает от президента США Барака Обамы на девять пунктов в 12 ключевых штатах, передает "Интерфакс".

Таким образом, если бы президентские выборы состоялись сейчас, то за Обаму проголосовал бы 51% американцев, тогда как за бывшего губернатора Массачусетса - 42%.

По результатам предыдущего опроса, проводившегося в феврале, президент отставал от республиканца на два пункта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2012
Ссылки по теме::
МИТТА Евгений Александрович
РОМНИ Джордж (Romney, George)

Митта Ромни в День дурака разыграли помощники (видео) -  Знаменитости Митта Ромни в День дурака разыграли помощники (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь