Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рунет взбудоражило видео с избиением девочки под Калининградом


В социальных сетях Рунета разгорается скандал после опубликования видеозаписи с кадрами жестокого избиения 16-летней школьницы ее приятельницей.

Юная садистка из Калининградской области буквально упивалась своей ролью, высказывая намерение убить потерпевшую, чтобы показать свое умение истязать и калечить человека. Видеозапись была опубликована на сайте YouTube, однако оттуда ее вскоре удалили. Тем не менее, ролик до сих пор доступен в соцсети "ВКонтакте".

Жуткая расправа над девушкой-подростком произошла на окраине города Гусева 23 марта. В настоящий момент пострадавшая Елена Сухорукова находится в больнице с многочисленными травмами, пишет "Клопс.ru".

По предварительным данным, избиение девушки произошло на весенних каникулах, когда окончившая школу N 3 Елена Сухорукова гуляла со своей подругой Анной из школы N 6 и двумя приятелями. Вскоре к ним присоединилась ученица школы N 1 по имени Дарья.

Спустя некоторое время Дарья стала избивать Елену, заставив Анну держать жертву за руки. Находившиеся вместе с ними юноши не только не стали оттаскивать агрессивную подругу от ее жертвы, но принялись спокойно снимать расправу на камеру мобильного телефона.

На снятых кадрах, которые были выложены в интернете 3 апреля, девушка бьет потерпевшую ногами по лицу и таскает ее за волосы. За кадром слышен смех наблюдателей-мужчин и предупреждение "не избить жертву до смерти". При этом видеооператор замечает, что у пострадавшей девочки "финиш, и ухо кровится".

"Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь", - говорит во время избиения Дарья. В конце видеоролика она показывает локоть и говорит: "Это об ее зуб. Ну че, нормально я мешу?".

После нескольких минут избиения пострадавшей удалось убежать от мучителей.

Полиция отказалась заводить дело

Сразу после инцидента родители пострадавшей написали заявление в полицию. Однако там в возбуждении уголовного дела по ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ст.116 УК РФ (побои) отказали, отмечает "Клопс.ru".

"Участницы драки не достигли возраста, чтобы нести ответственность", - объяснили в ОВД. В результате дело будет разбирать Отдел по делам несовершеннолетних, затем материалы проверки отправят в суд. Не исключено, что двух девочек поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

В Рунете уже создана группа в защиту Елены Сухоруковой. Потерпевшей собираются найти адвоката, чтобы засудить ее мучителей. На личной страничке пострадавшей тоже выставлен статус - "Мне нужен адвокат срочно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2011
Другие новости:
Рунет взбудоражило видео с избиением девочки под Калининградом -  Знаменитости Рунет взбудоражило видео с избиением девочки под Калининградом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь