Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские посылки задерживаются в Турции


В аэропорту Стамбула накопилось от 20 до 100 тонн российских посылок из США. В основном это товары, купленные в иностранных интернет-магазинах. Россияне ждут своих посылок от месяца до двух, в то время как заявленное время доставки - пять дней.

Служба экспресс-доставки "Почты России" EMS Russian Post сообщила, что посылки из США, следующие в Россию через третьи страны, доставляются с существенными задержками. Пользователи популярного аукциона eBay жалуются, что посылки, отправленные из Америки в конце февраля, доставляются в Москву в апреле.

О задержке посылок из EMS предупреждала еще 27 марта, объясняя это загруженностью аэропорта JFK и других транзитных аэропортов, используемых "Почтой США" (USPS). Сейчас же EMS заявила о том, что в аэропорту Стамбула находится более 20 тонн почтовых отправлений. "Почта, отправленная из США в середине или конце февраля, приходила в конце марта", - говорит сотрудник "Почты России". А по неофициальным данным, в Турции остается около 100 тонн посылок.

Проблемы с доставкой начались в США, утверждают в EMS, так как местные транспортные компании, пытаясь экономить, выбрали Турцию в качестве транзитного пункта. Там же посылки постепенно накапливались, а затем в объемах, превышающих норму больше, чем в два раза, без предуведомления отправлялась в Россию.

Ежедневно в "Шереметьево" принимается 35-50 тонн почтовых грузов с регулярных международных рейсов, но в течение марта дважды в неделю из Турции в эту воздушную гавань дополнительно прилетал грузовой самолет с 30 тоннами почты на борту, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в "Почте России".

EMS в официальном письме предложила USPS ускорить отправку экспресс-почты из Стамбула в московские аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево". В пресс-службе американской компании заявили, что "принимают меры для разрешения ситуации". По словам представителя USPS Дэвида Партенхаймера, как только было получено сообщение о задержке 26 тонн посылок, перевозчик Turkish Air перевалил почту в грузовой борт, который отправился во "Внуково". "После этого мы прекратили доставлять экспресс-почту через Turkish Air. С 27 марта перевозкой занимается DHL", - заявил Партенхаймер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2010
Российские посылки задерживаются в Турции -  Знаменитости Российские посылки задерживаются в Турции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь