Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Домик в деревне" представляет новинку: Кефир с огурцом и зеленью


"Домик в деревне" с гордостью представляет уникальную и аппетитную новинку: натуральный кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью. Этот натуральный и полезный от природы продукт обладает легким и освежающим вкусом, который оценят и те, кто предпочитает традиционный кефир, и поклонники оригинальных вкусовых предложений.
Традиционный кефир "Домик в деревне" - один из самых популярных продуктов компании, и запуск вкусового предложения в этой категории станет еще одним важным шагом бренда навстречу потребителю.

После долгого зимнего периода всегда хочется перейти на более легкие, "весенние" продукты полезные для здоровья и настроения! Этой весной "Домик в деревне" порадует Вас оригинальной, легкой и аппетитной новинкой в категории традиционных молочных продуктов: 100% натуральный и полезный от природы 1%-ый кефир с кусочками малосоленых огурчиков и измельченными укропом и петрушкой. Этот вкус был выбран неслучайно: ведь именно укроп и петрушка традиционно присутствуют на нашем столе, а малосольные огурчики всегда освежают нас своим неповторимым вкусом.

В процессе приготовления кефира с огурцом и зеленью, натуральное молоко заквашивается специальной кефирной закваской на кефирных грибках. Так получается настоящий, традиционный кефир "Домик в деревне", в который затем добавляют кусочки малосольных огурцов и мелко нарезанной зелени. Дозировку кусочков строго контролирует уникальная система - In-Line, что позволяет обеспечить одинаковое количество огурчиков и зелени в каждой бутылке. Сохранить всю пользу и свежесть натурального кефира позволяют тщательный контроль и современные технологии. Срок хранения новинки составляет 14 суток.

Новинка: кефир "Домик в деревне" с зеленью и огурцом поступит в продажу уже в апреле 2012 года и будет доступен потребителям Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. Проведенное потребительское исследование показало, что продукт и дизайн упаковки очень позитивно оцениваются респондентами.

Информация о традиционном кефире "Домике в деревне"
Традиционный кефир "Домик в деревне" выпускается с жирностью 3,2% и 1%. Это один из самых популярных продуктов компании, неоднократный обладатель премии "Товар года". Технология его производства на заводах "Вимм-Билль-Данн" полностью исключает использование консервантов. Натуральный кефир содержит полезную микрофлору, которая выводит из организма шлаки и улучшает пищеварение, кроме того, кефир - уникальный поставщик кальция и фосфора, он богат витаминами, А, D и способствует синтезу витаминов группы В.

Информация о "Домике в деревне"
Производство молочной продукции под брендом "Домик в деревне" компания "Вимм-Билль-Данн" начала в 1997 году. Продукты "Домик в деревне" неоднократно получали премии "Товар года", а в 2011 году, кроме этого почетного звания, бренд был награжден медалями и Гран-при всероссийского дегустационного конкурса "Молочный успех" в категориях ряженка, сливки, кефир, творог; а "Молоко деревенское отборное" было удостоено золотой медали.

Для производства "Домика" используется только натуральное молоко высшего сорта. "100% натуральность" - этот знак на упаковке продуктов говорит о том, что технология переработки сырого молока полностью исключает использование консервантов. Натуральными являются все готовые продукты марки - как с коротким, так и длительным сроком хранения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2006
`Домик в деревне` представляет новинку: Кефир с огурцом и зеленью -  Знаменитости `Домик в деревне` представляет новинку: Кефир с огурцом и зеленью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь