Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Домик в деревне" - "Товар года 2011"


Молочная продукция под брендом "Домик в деревне" в очередной раз удостоена почетного звания "Товар года". По итогам 2011 года, продукция торговой марки "Домик в деревне" была признана лучшей сразу в трех номинациях: сливки, кефир и ультрапастеризованное молоко.

Премия "Товар года" вот уже 13 лет подряд присуждается наиболее популярным товарам массового спроса. За это время победа в одном из самых престижных и авторитетных потребительских конкурсов стала традицией для ведущих брендов компании. "Домик в деревне" участвует в конкурсе с момента его основания, каждый раз подтверждая свое неизменное лидерство.

В этом году премия "Товар года" вручалась более чем в 60 номинациях, представляющих продукты российского рынка FMCG. Победители определялись на основании данных, предоставленных двумя авторитетными исследовательскими компаниями AC Nielsen и КОМКОН. Уровень потребления анализировался на основании данных исследования TGI-Russia, в рамках которого ежегодно опрашивается 34 тысячи россиян из 60 городов России с населением от 100 тысяч жителей. "Победа продукта в соответствующей номинации свидетельствует о грамотной маркетинговой стратегии продвижения и, как следствие, признании товара потребителем", - говорится на официальном сайте премии.

- Мы рады, что потребители из года в год доверяют нашему бренду. И благодаря этому мы получаем премию уже в 13 раз! Наша компания всегда старается радовать покупателей вкусными и полезными традиционными молочным продуктами. Они - на 100% натуральные. Мы следим за рецептурами приготовления, составом продукции, за тем, как потребитель реагирует на наши новинки. Наши продукты - это здоровье от самой природы!" - отмечает Евгения Усанова, бренд-менеджер ВБД.

- "Товар года" для нас - возможность рассказать потребителям о том, почему мы лучшие на этом рынке. Конечно, потому что наши продукты здоровые, натуральные и очень высокого качества. Мы всегда с гордостью размещаем на наших упаковках информацию о том, что наш бренд стал победителем конкурса. Мы лидеры в категории ультрапастеризованного молока, и наш секрет успеха в том, что мы используем лучшее молоко и самые современные технологии производства, - объясняет причину неизменного успеха бренда Светлана Исаева, старший бренд-менеджер ВБД.

- В будущем году у нас планируется запуск новых категорий в бренде. Новинки появятся на полках уже в феврале. Наша компания традиционно принимает участие в праздновании Масленицы на Васильевском спуске в Москве. Там мы и представим новые продукты, - делится с нами Инесса Киселева,бренд-менеджер ВБД.

Молочная продукция под брендом "Домик в деревне" производится с 1997 года. Сегодня "Домик в деревне" - признанный лидер в премиальном сегменте традиционных молочных продуктов (молоко, кефир, сметана, творог, ряженка) и один из самых ценных российских брендов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.04.2006
`Домик в деревне` - `Товар года 2011` -  Знаменитости `Домик в деревне` - `Товар года 2011` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь