Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Астрахани началась забастовка водителей маршруток


В Астрахани началась забастовка водителей маршруток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на бывшего кандидата в мэры города Олега Шеина.

По его словам, более 50 машин не вышли на свои маршруты. Водители и владельцы компаний-перевозчиков протестуют против того, что администрация Астрахани расторгла с ними договоры в одностороннем порядке.

Как заявил Шеин, водители маршруток недовольны тем, что вместо них к перевозкам привлекаются перевозчики из Волгограда. Прежний мэр Астрахани Сергей Боженов недавно стал губернатором Волгоградской области.

Информацию о начале забастовки "Кавказскому узлу" подтвердил вице-президент региональной ассоциации автотранспортников (РАСА) Дамир Булатов. По его словам, администрация запретила работать ряду частных перевозчиков с 13 апреля. "В настоящее время объявлен ряд конкурсов на действующие маршруты, а это значит, что количество предпринимателей, с которыми будет расторгнут договор, вырастет", - подчеркнул он.

Как пишет в твиттере активист Данила Линдэле, который находится в Астрахани, сейчас около 50 автомобилей едут из поселка Советский в центр города. Он отмечает, что сотрудники ГИБДД останавливают их "через каждые 50 метров". Линдэле отмечает, что на остановках скопилось большое количество людей.

Накануне, 12 апреля, перед водителями и предпринимателями, которые владеют компаниями перевозчиками, выступил Алексей Навальный, который также прибыл в Астрахань. "К Астрахани приковано внимание всей страны. Боритесь за свои права, у вас есть шанс изменить жизнь, - призвал он их. - Вы - простые люди, бейтесь за свои права. Если сейчас вы не измените ситуацию, то через две недели пожалеете об этом". Шеин утверждает, что многие работники сферы перевозок поддерживают его.

Олег Шеин, проигравший выборы мэра, 16 марта объявил голодовку в знак протеста против фальсификаций в пользу его соперника, кандидата от "Единой России" Михаила Столярова. 13 апреля он намерен обжаловать результаты выборов в суде.

В городе продолжаются акции протеста, в которых участвуют не только местные жители, но и активисты, приехавшие из других городов. 12 апреля они попытались разбить лагерь в центре города, установив тент, однако полиция пресекла эту попытку. Данила Линдэле был задержан на несколько часов. Полицейские отпустили его после уплаты штрафа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2006
В Астрахани началась забастовка водителей маршруток -  Знаменитости В Астрахани началась забастовка водителей маршруток шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь