Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Администрацию Кубани отправляют в отставку


Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в Интернете заявил об отставке всей администрации. По словам главы края, решения о новых кандидатурах на эти посты будут приниматься очень придирчиво.

"Очень важная для меня тема. Кадровые перестановки в администрации края. Я долго думал и принял очень непростое решение. Решение такое: в отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края. Если конкретно - это мои заместители, советники и руководители всех краевых департаментов и управлений. Без исключений", - пишет Ткачев на своей странице в Twitter.

"И по каждой открывшейся вакансии вопрос буду решать очень придирчиво. Время обновлять команду", - отмечает губернатор Краснодарского края. Стоит отметить, что накануне "по собственному желанию" ушел в отставку вице-губернатор Краснодарского края Алексей Агафонов.

"Согласно законодательству, высшие должностные лица, к которым относятся и вице-губернаторы, должны пройти процедуру переназначения. Никаких отдельных решений по Агафонову губернатор не принимал. Напомню, что сразу после своего переназначения на должность губернатора Александр Николаевич Ткачев говорил о вероятных кадровых изменениях", - цитирует ИА "Росбалт" пресс-секретаря главы администрации Анна Минькова.

Как писали Дни.Ру, Александр Ткачев переизбран губернатором Краснодарского края в марте этого года. Его кандидатуру предложил президент России Дмитрий Медведевым.

"Четвертый раз принимаю полномочия края, и я понимаю, что работать придется как минимум в четыре раза больше, хотя за 11 лет нам не должно быть стыдно", - сказал Ткачев. В качестве главной задачи губернатор назвал, чтобы на Кубани не было людей, живущих за чертой бедности.

Напомним, Ткачев руководит Кубанью уже более 11 лет. Впервые он занял эту должность в декабре 2000 года, а в марте 2004-го успешно прошел процедуру переизбрания. В апреле 2007 года он сам ставил перед главой государства вопрос о доверии к себе, Медведев же вновь предложил его на пост губернатора. Таким образом, подготовка региона к Олимпиаде в Сочи 2014 года будет доведена до конца именно при Ткачеве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2018
Администрацию Кубани отправляют в отставку -  Знаменитости Администрацию Кубани отправляют в отставку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь