Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным


У скандальной телеведущей Ксении Собчак новый роман. На это раз с политическим активистом от оппозиции Ильей Яшиным. По слухам, ее бывший возлюбленный бизнесмен Сергей Капков тяжело переживает свою "отставку".

На счету Ксении Собчак немало романов. За такое непостоянство в отношениях с мужчинами светскую львицу часто критиковали даже в близком окружении. Зато читатели глянцевых журналов и "желтой" прессы с удовольствием читали новые подробности о ее личной жизни.

Собчак не раз заявляла, что не торопится замуж, и сетовала, что встретить подходящего мужчину ей очень сложно. Но в прошлом году многим показалось, что Собчак к своим 30 годам решила остепениться. Появилась информация, что телеведущая вернулась к своему бывшему возлюбленному - экс-депутату и крупному бизнесмену Сергею Капкову. Он взял на себя расходы по организации ее юбилея, который праздновался в одном из столичных ресторанов и обошелся в пять миллионов рублей. Со стороны можно было сделать вывод, что Ксения нашла своего мужчину. У папарацци практически не осталось шансов застать звезду в двусмысленных ситуациях с другими поклонниками. Даже "заклятая подруга" Анастасии Волочкова положительно оценила выбор Собчак.

Однако длительных отношений снова не получилось. Вероятно, этому поспособствовала политическая активность, которую телеведущая развила в последнее время. Светская "тусовка" активно обсуждает слухи о том, что Собчак променяла Капкова на оппозиционера Илью Яшина, который вместе с Борисом Немцовым и компанией устраивают протестные акции в Москве.

Еще в начале марта другая светская львица Божена Рынска предположила, что у Собчак новый роман. "Итак, резюмируем: в коллекции Ксении Собчак появился Илья Яшин", - написала она в своем блоге. По ее оценке , "lovestory с Яшиным" для Собчак - это шаг политического фрондерства, от которого больше выиграет именно телеведущая.

Собчак и Яшина стали часто видеть на различных акциях, устраиваемых оппозицией. Они даже вместе попали в криминальные сводки, когда в ресторане атаковали журналистов Life News. Сам Яшин известен "в узких кругах" столичного протестного движения. Он не первый год регулярно участвует в акциях оппозиции: отметился провокациями, прыжками на крыше припаркованного автомобиля во время марша "несогласных" и стычками с ОМОНом. Был исключен из "Яблока", сейчас является одним из лидеров очередного проекта либеральной оппозиции - движения "Солидарность".

Что касается бывшего мужчины Собчак - Сергея Капкова, то, по слухам, он весьма тяжело переживает ее уход к другому. Вероятно, с этим может быть связана запись, которую Собчак сделала в своем микроблоге в начале апреля: "Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина, - мстить женщине за то что она полюбила другого".

Напомним, что история отношений между Собчак и Капковым длилась несколько лет. Впервые экс-влюбленные появились вместе на публике в марте 2010 года на одной из выставок. Ради Собчак депутат даже развелся с супругой. Но весной прошлого года они расстались. Поговаривают, что инициатором был Капков. Но спустя некоторое время их снова стали видеть вместе.

До Капкова "блондинка в шоколаде" встречалась со своим партнером по программе "Танцы со звездами" танцором Евгением Папунаишвили. Но их отношения продлились недолго. В разное время Собчак крутила роман с Александром Шустеровичем, за которого чуть не вышла замуж в 2007 году, генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким, бизнесменом Олегом Малисом, режиссером театра "Практика" Эдуардом Бояковым.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2010

Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным

Фото галерея

  • Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным ?????? ?????? ????????? ????? ? ????? ??????
  • Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным ?????? ?????? ????????? ????? ? ????? ??????
  • Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным ?????? ?????? ????????? ????? ? ????? ??????
Ссылки по теме::
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
ТУРКОВА Ксения
ТУРКОВА  Ксения

Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным -  Знаменитости Ксения Собчак закрутила роман с Ильей Яшиным шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь