Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным


В прямом эфире радиостанции "Серебряный дождь", в разговоре со своей подругой Ксенией Собчак Ника Белоцерковская неожиданно рассказала многочисленным радиослушателям эксклюзивные подробности личной жизни популярной телеведущей. Оказалось, Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным.

Ксения Собчак вела передачу "Барабака и Серый волк" в паре с Сергеем Кальварским. Гостем программы оказалась подруга Ксении, блогер и писательница Ника Белоцерковская. Все проходило в штатном режиме, когда неожиданно Ника отпустила провокационную шутку. "А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?" - цитирует блогера Белоцерковскую сайт газеты "Комсомольская правда".

Собчак, которая категорически не комментирует никакие новости относительно своей личной жизни, явно не ожидала этого вопроса. Телеведущая засмущалась, похихикала и попросила отключить микрофон у Ники. Белоцерковская удивленно поинтересовалась: "А что, я что-то не то сказала?"

Как выяснилось далее, Ника так просто не успокоилась относительно романтических отношений между Собчак и Яшиным. Когда разговор зашел про Новый год, Белоцерковская спросила у Собчак: "Ну ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино". Ксения на это ничего не ответила и бурно потребовала сменить тему.

Однако Белоцерковская не оставляла попыток по-дружески поиздеваться над Ксенией. "Вы меня вообще зачем сюда пригласили? Ты мне должна показать своего нового мужика, ты мне обещала, а я оказалась в каком-то "аду". Я знаю только Яшина!" - заявила Ника. На всем протяжении передачи Белоцерковская умудрялась вставить хоть несколько слов про оппозиционного возлюбленного Собчак. Так, ближе к концу передачи, она как-то удачно ввернула в контекст вопрос про Илью Яшина: "Счастье вот оно, так близко было, оно вот, так быстро было, но это же не про Яшина?" Собчак буквально взорвалась и в шутку возмутилась: "Ника, что ты не можешь успокоиться! Я тебя побью!"

Белоцерковская, проигнорировав возмущение подруги, обратилась напрямую к Илье Яшину: "Яшин, привет! Я тебя люблю! Жалко, что тебя Ксения бросила!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.06.2008

Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным

Фото галерея

  • Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным ?????? ?????? ?????????? ?? ????? ???????????? ????? ??????
  • Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным ?????? ?????? ?????????? ?? ????? ???????????? ????? ??????
  • Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным ?????? ?????? ?????????? ?? ????? ???????????? ????? ??????
Ссылки по теме::
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
КАЧАЛИНА Ксения
КАЧАЛИНА Ксения

Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным -  Знаменитости Ксения Собчак рассталась со своим возлюбленным Ильей Яшиным шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь