Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пьяный майор открыл стрельбу в Петербурге


В Петербурге сотрудники патрульно-постовой службы задержали майора полиции, который устроил дебош в бильярдной. После словесной перепалки подвыпивший офицер открыл стрельбу.

Инцидент произошел накануне на Измайловском проспекте. "Во вторник вечером полицейские приехали на вызов в бильярдную, где майор полиции Управления на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу нарушал общественный порядок", - цитирует источника в правоохранительных органах "Интерфакс".

Сотрудники ППС задержали нарушителя и доставили в отделение. В настоящее время проводится проверка. Известно, что причиной, побудившей полицейского схватиться за пистолет, стало замечание, которое ему сделали сотрудники бильярдной. После непродолжительных взаимных упреков, майор достал пистолет и открыл огонь. Стрелял разъяренный полицейские в воздух, поэтому никто не пострадал, сообщают Life News.

Медосвидетельствование показало, что майор находился в состоянии "легкого опьянения". "По предварительным данным, полицейский пришел в бильярдную в служебное время, но в гражданской одежде", - отметил источник в правоохранительных органах.

Добавим, что очередной повод обратить пристальное внимание на поведение полицейских в Петербурге появился в минувшие выходные. В воскресенье вечером полицейский Николай Мирошкин за рулем личной иномарки Honda Accord насмерть сбил бабушку с внуком - учеником шестого класса. После этого Мирошкин столкнулся с автомобилем Opel Astra. Водитель этой иномарки был госпитализирован в состоянии средней тяжести, женщина, находившаяся с ним в машине, - в тяжелом. По словам очевидцев, в момент ДТП полицейский был пьян. Также люди видели, что с иномарки Мирошкина откручивают номера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2009
Пьяный майор открыл стрельбу в Петербурге -  Знаменитости Пьяный майор открыл стрельбу в Петербурге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь