Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Компания Janssen представила инновационные решения для лечения гепатита С


В рамках Международного Конгресса по заболеваниям печени (EASL), состоявшегося в Барселоне, компания Janssen представила инновационные решения в лечении гепатита С.

Более 210 миллионов человек инфицированы гепатитом С во всем мире . Ежегодно регистрируется 3-4 миллиона новых случаев заражений. По данным Всемирной Организации здравоохранения, в Европе этим заболеванием заражено около 9 миллионов человек .

Учитывая масштаб проблемы и саму природу вируса, компания Janssen выбрала новую модель сотрудничества и партнерства с целью развития мирового опыта лечения и диагностики гепатита С. Очевидно, что не существует простого решения этой проблемы, и, чтобы победить болезнь, компании должны сотрудничать, обмениваясь знаниями и опытом ради пациентов во всем мире.

На сегодняшний день компания Janssen имеет два ингибитора протеазы, представляющих новый класс препаратов, которые, как ожидается, изменят стандарты лечения гепатита С, - это INCIVO? и TMC435. Препарат INCIVO?, разработанный в сотрудничестве с компанией Vertex, в сентябре 2011 г. был одобрен Европейским агентством по лекарствам (EMA) и в настоящее время запускается на рынки Европы, Ближнего Востока и Африки отдельным коммерческим подразделением компании Janssen. Препарат TMC435 разработан совместно с компанией Medivir и в настоящее время проходит клинические исследования III фазы. После получения одобрения TMC435 будет распространяться на рынки коммерческим подразделением компании Janssen.

Помимо сотрудничества с компаниями Vertex и Medivir, Janssen проводит совместные клинические исследования в области гепатита С с компаниями Gilead и BMS. С помощью подразделения Janssen Diagnostics также создаются необходимые инновационные решения для диагностики гепатита С.

"Мы осознаем, что для того, чтобы стать мировым лидером в лечении гепатита С, нам необходима целенаправленная долгосрочная работа, чтобы найти лучший способ лечения пациентов", - прокомментировал Директор по глобальному развитию Janssen Infectious Diseases BVBA Вим Пэрис. "Предлагая новые решения, внедряя инновации и развивая новые бизнес-модели, мы выполняем свои обязательства перед пациентами и помогаем им победить это серьезное заболевание".

О компании Janssen

С момента основания в 1953 году компания Janssen синтезировала свыше 180 субстанций; 80 из них легли в основу инновационных лекарственных средств. 8 препаратов Janssen представлены в "списке жизненно важных лекарственных средств" Всемирной Организации Здравоохранения.
Благодаря наличию в портфеле компании только оригинальных инновационных препаратов, компания традиционно успешно работает в таких областях, как психиатрия, онкология, иммунология, наркология и вирусология.
Исследовательские центры компании Janssen активно работают над созданием инновационных препаратов для лечения вирусных заболеваний, в том числе гепатита С.

О препарате INCIVO?
INCIVO? (телапревир) - новый ингибитор протеазы вируса гепатита С прямого противовирусного действия, добавление которого к комбинации пегилированного интерферона альфа и рибавирина значительно повышает вероятность вылечивания пациентов по сравнению с наиболее эффективным на данный момент режимом терапии (комбинация пегилированного интерферона альфа и рибавирина) у пациентов с генотипом вируса 1. Препарат "INCIVO" в 2012 году был награжден премией "Галена", которая присуждается за особые достижения в области развития биофармацевтических и медицинских технологий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2010
Ссылки по теме::
ЯНССЕН Фамке (Famke Janssen)
ЯНССЕН Фамке (Famke Janssen)
ЖАНСЕН Пьер Жбль Сезар (Janssen Pierre-Jules-Csar)

Другие новости:
Компания Janssen представила инновационные решения для лечения гепатита С -  Знаменитости Компания Janssen представила инновационные решения для лечения гепатита С шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь